Главная » 2011 » Май » 15 » Константин Дроздов - Свастика в Антарктиде
19:40

Константин Дроздов - Свастика в Антарктиде

Дроздов - да не тот.
Константин Дроздов

Свастика в Антарктиде

1942 год. Вторая Мировая война в самом разгаре - не только «на земле, в небесах и на море», но и на магическом фронте. Секретные экспедиции эсэсовского института «Аненербе» рыщут по всему свету — от Северного полюса до Южного, от Африки до Тибета - в поисках древних знаний и артефактов, с помощью которых можно создать «чудо-оружие», возродить Сверхчеловека и выиграть войну. Но главное открытие ждет их даже не в легендарной Шамбале, а подо льдами Антарктиды, где обнаружен древний город исчезнувшей цивилизации и загадочное устройство, в котором сотрудники Вернера фон Брауна опознают инопланетный космический корабль. Первая межзвездная экспедиция Рейха должна стартовать в Вальпургиеву ночь...

Новый фантастический боевик в жанре параллельной истории! СВАСТИКА В АНТАРКТИДЕ! Черная эсэсовская техномагия против советских спецслужб! Оккультный спецназ Гитлера против Чужих! Нацисты вот-вот вырвутся в открытый космос!

Яуза: Эксмо
Страницы: 416
ISBN: 978-5-699-48628-1
Тираж: 6000
Серия: Войны миров Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
4.7/3
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 3257 | Добавил: admin
Всего комментариев: 4
avatar
4
Отврат
avatar
3
Скачать не нашел. Брал в бумаге.
avatar
2
Где скачать
avatar
1
Книга понравилась. Нестандартный взгляд на развитие истории. Вот только к теме "попаданец" эта книга, по-моему, никак не подходит. Никаких скачков современных героев в прошлое там нет. Персонажи живущие в своем времени сами рабираются с делами и без изменения общеизвестного хода истории.
avatar