Главная » 2011 » Июль » 5 » Ярослав Коваль - Боец Демона-Императора
23:53

Ярослав Коваль - Боец Демона-Императора


Появился еще один "Чужак"

Боец Демона-Императора Ярослав Коваль
Читать онлайн фрагмент

Ярослав Коваль

Боец Демона-Императора

(Чужак - 1)

Человек иной раз даже предположить не может, чем обернется его подсознательное желание изменить свою жизнь. У Сергея, оказавшегося в чужом, враждебном, полном магии мире, нет иного выбора, кроме как подчиниться прихоти правителя и стать одним из множества его гладиаторов. Чуждые нравы, бесчеловечные традиции не дают молодому человеку возможности надеяться на снисхождение. В поединках с самыми лучшими императорскими бойцами он может рассчитывать только на чудо. Но еще большее чудо необходимо, чтоб найти себе место в совершенно незнакомом для него мире, перестать быть чужаком.

«Ленинградское издательство»
Страницы: 400
ISBN: 978-5-9942-0743-7
Тираж: 6050
Серия: Чужак

Ярослав Коваль

Тропа смерти

(Чужак - 2)

Тропа смерти Ярослав Коваль

В чужом мире, ставшем для Сергея новой родиной, нелегко освоиться, а ещё труднее смириться с тем, что отныне не ему решать свою судьбу. В Империи, находящейся под властью жестокого демона-императора, воля и желание чужака не значат ничего. И потому Сергей вынужден выполнять любой приказ главы имперских вооружённых сил, даже тот, который кажется невыполнимым. На его пути — узкой тропке меж смертельных опасностей, в уповании на удачу и счастливую судьбу — только чудо может спасти его самого и его невольных спутников.

«Ленинградское издательство»
Страницы: 400
ISBN: 978-5-9942-0836-6
Тираж: 7050
Серия: Чужак
Узнать больше Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
3.0/4
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 5537 | Добавил: admin
Всего комментариев: 3
avatar
3
Прочитал. Не сказать, что супер. Но что то в этом романе есть.. Так что и вторую книгу прочитал сразу же. Зацепило.
avatar
2
доступен только Чужак - 1 sad
avatar
1
Почему доступна только 1 часть на закачку?
avatar