Главная » 2011 » Сентябрь » 11 » Федор Вихрев
23:16

Федор Вихрев


Федор Вихрев. «Веду бой!» 2012: Вторая Великая Отечественная
Федор Вихрев. "Эскадрон смерти" из космоса. Звездные каратели

Федор Вихрев. Звездный легион смерти. Пленных не брать!

Федор Вихрев. Третий фронт. Партизаны из будущего



Фёдор Вихрев — коллективный псевдоним группы авторов, совместно пишущих в жанре альтернативной истории.


Федор Вихрев

Третий фронт. Партизаны из будущего


«ВПЕРЕД НА ЗАПАД!» — такой приказ на пятый день Великой Отечественной войны может показаться абсурдным, но наши современники, «провалившиеся» в 26 июня 1941 года, думают иначе. Зная историю Второй Мировой и соотношение сил на направлении главного удара Вермахта, они формируют из попавших в окружение красноармейцев бронированный диверсионно-партизан-ский отряд и открывают в тылу врага ТРЕТИЙ ФРОНТ.

«Попаданцы» из будущего ликвидируют Гудериана и собьют самолет Гейдриха, спасут из плена легендарного генерала Карбышева и пройдут выучку у «короля диверсий» Ильи Старинова. Но главное их оружие — не винтовки, мины и танки, а ноутбуки с подробной информацией о Великой Отечественной. Достаточно ли этого, чтобы изменить ход войны и переписать историю набело? Сможет ли «Третий фронт» сорвать гитлеровский блицкриг и остановить отлаженную машину агрессии? Способны ли партизаны из будущего совершить чудо, отменив катастрофу 1941 года и подарив Родине светлое прошлое?

Яуза : Эксмо
Страницы: 448
ISBN: 978-5-699-47417-2
Тираж: 8000
Серия: Военно-историческая фантастика









Федор Вихрев

Третий фланг. Фронтовики из будущего


Серия: Третий фронт (2-я книга в серии)


НОВЫЙ боевик о «попаданцах», занесенных вихрем времён из XXI века в 1941 год. ПРОДОЛЖЕНИЕ БЕСТСЕЛЛЕРА «ТРЕТИЙ ФРОНТ». Фронтовики из будущего переписывают историю Великой Отечественной – ведь на войне побеждает тот, у кого надежно прикрыты фланги: не только справа и слева, но и завтра.
Спецназ «попаданцев» снова в бою! Они должны стать ТРЕТЬИМ ФЛАНГОМ Красной Армии, чтобы остановить немцев под Смоленском, предотвратить Киевскую катастрофу, сорвать блокаду Ленинграда, разбомбить нефтяные заводы Плоешти, преподать урок современной танковой и снайперской войны и, в конечном счете, изменить ход истории!

Название: Третий фланг. Фронтовики из будущего
Автор: Федор Вихрев     
Серия: Третий фронт (2-я книга в серии)     
Жанр: Альтернативная история
Год издания: 2011
Издательство: Эксмо
Страниц: 480
ISBN: 978-5-699-51580-6
Узнать больше Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
3.0/1
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 4275 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
avatar