Главная » 2011 » Сентябрь » 4 » Елманов Валерий - «Крест и посох»
19:01

Елманов Валерий - «Крест и посох»

Елманов Валерий «Крест и посох»  «Княжья доля»

Издательство «Альфа-книга» («Фантастическая история»), твёрдая обложка, формат 84x108/32, тираж 8000 экз., 347 страниц



Комментарий: Переиздание в другой серии романов  «Княжья доля» (2006), первой книги и «Крест и посох» (2006), второй книги цикла «Обречённый век».

Аннотация издательства: Чтобы добиться победы, нужно быть сильным, а ещё иметь деньги, а ещё… Много чего нужно, чтобы победить, но у наших современников, попавших в XIII век, ничего этого нет, а спасти Русь от орд Батыя всё равно надо. Да и не от одних степняков, ведь среди противников есть ещё и враг из иного мира.

Зато у наших смельчаков на плечах светлые головы, в груди — отважные сердца, и есть вера в себя, которая очень скоро понадобится, когда кое-кто из героев окажется на волосок от смерти


Аннотация издательства: В XX веке эти четверо практически не знали о существовании друг друга. Познакомиться им было суждено лишь на Руси начала XIII века. На Руси, обречённой в скором времени пасть под копытами лихой монгольской конницы.

Но обречённой ли? Ведь наши герои там появились, а значит, появился и шанс кое-что изменить.

Вот только каждому придётся начинать заново. Спецназовцу — с учёбы, изобретателю — с создания пороха, священнику — с процедуры рукоположения в сан, а историку остаётся то и дело удивляться, сколь многого он не знает из этой истории.

Но лиха беда — начало, а дальше авось пойдёт полегче. И пошло бы, вот только в жизни гладко никогда не бывает..


Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
0.0/0
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 2030 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
avatar