10:25
Доронин Алексей - Утро новой эры

Доронин Алексей «Утро новой эры»

Издательство «Крылов» («Атомный город»), твёрдая обложка, формат 84x108/32, тираж 5000 экз., 448 страниц


Комментарий: Новый роман автора, третья книга цикла «Чёрный день».

Аннотация издательства: Люди веками сочиняли сказки про ад, пугали друг друга преисподней, боялись угодить туда после смерти. Однако ад пришёл к ним сам. Вернее, люди создали его на Земле своими руками. Буквально за несколько часов. И не было никаких всадников Апокалипсиса, с их ролью прекрасно справились крылатые ракеты и аэрокосмическое оружие.

Вместо кипящих котлов со смолой — ядерная зима, вместо железных крючьев и раскалённых сковород — пытки голодом и холодом, а место чертей заняли сами люди, истребляющие друг друга за банку консервов и горсть патронов.

Однако и в преисподней, оказалось, можно выживать. Что было, не исправишь, надо начинать все заново. Ад не может длиться бесконечно, человечество стремится возродиться, начать всё сначала, с чистого листа. И каждому человеку предстоит найти своё место в новой жизни.

И начала свой отсчёт новая эра. Идёт первый год первого века, считая от Чёрного Дня...

Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 2610 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]