Главная » 2014 » Июнь » 14 » Дмитрий Полетаев - Форт Росс. Призраки Фортуны
19:10

Дмитрий Полетаев - Форт Росс. Призраки Фортуны

Аннотация: Как вышло, что в XIX векe Россия навсегда лишилась своих земель в Северной Америке? Ведь ей принадлежали огромные территории в районе северо-тихоокеанского бассейна, - от Камчатки и до Аляски, и от Северной Калифорнии до Гавайев. Что это, просчет царской дипломатии или тайна, которую успешно держали "забытой” на протяжении сотни лет? Наши современники, интеллектуал Дмитрий и красавица Марго, ведут это, почти детективное расследование. Головокружительный сюжет, в лучших традициях авантюрного, исторического романа, яркие образы, неповторимая атмосфера давно минувших лет, - всё это поможет вам шагнуть в эпоху последних лет царствования императрицы Екатерины II. Эпоху плаща и шпаги, дворцовых интриг, страстной любви, холодных красавиц и горячих сердец!

Издательство: М.: АСТ, 2014 год, 3000 экз.
Формат: 84x108/32, твёрдая обложка, 416 стр.
ISBN: 978-5-17-085188-1

Комментарий: Второй роман цикла "Герои Четвёртого измерения".

«Форт Росс. В поисках приключений»

Аннотация: Раскрыта одна из главных интриг российской истории! Как вышло, что в XIX веке Россия навсегда лишилась своих земель в Северной Америке? Ведь ей принадлежала огромная территория от Аляски до Северной Калифорнии! Наши современники, интеллектуал Дмитрий, простодушный Фимка и красавица Марго, путешествуют во времени и пространстве, попадая то в царские дворцы, то в вигвамы индейцев. Их открытие ошеломит вас и заставит совершенно по-новому взглянуть на известные исторические события. Герои находят разгадку в фактах, которые до сих пор тщательно утаивались. Но готовы ли вы принять правду?

Издательство: М.: АСТ, 2014 год, 4000 экз.
Формат: 84x108/32, твёрдая обложка, 320 стр.
ISBN: 978-5-17-085774-6

Комментарий: Первый роман цикла "Герои Четвёртого измерения".

Переиздание в кинообложке романа «Форт Росс» (2010).


Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
5.0/1
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 2218 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
avatar