Главная » 2012 » Июнь » 17 » Артюхин Сергей - «Эффект истребителя». «Сталинский сокол» во главе СССР
21:15

Артюхин Сергей - «Эффект истребителя». «Сталинский сокол» во главе СССР

Аннотация: Помните знаменитый рассказ Брэдбери об "эффекте бабочки"? Верите, что даже незначительное происшествие может перевернуть будущее, а один человек — радикально изменить историю?
Да, если это "сталинский сокол", принимающий боевое крещение на рассвете 22 июня 1941 года, когда всё поставлено на карту, и его отчаянная атака на бомбардировщики Люфтваффе способна запустить цепь событий, которые в конце концов приведут к срыву Блицкрига, а его самого превратят в лучшего аса Второй Мировой и преемника Сталина.
Лишь "эффект истребителя" может разорвать "мертвую петлю" истории! Только "сталинский сокол" у штурвала СССР в состоянии вывести Родину из штопора после кончины Вождя! Лишь тот, кто живет по завету: "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью", достоин возглавить Сверхдержаву!

Эксмо, Яуза, 2012 год, 5100 экз.
Формат: 84x108/32, твёрдая обложка, 320 стр.
ISBN: 978-5-699-57208-3
Серия: Военно-историческая фантастика

Комментарий: Внецикловый роман.

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
0.0/0
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 1604 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
avatar