Главная » 2012 » Март » 25 » Андрей Посняков - Гладиатор. Книга 2. Железные легионы
20:42

Андрей Посняков - Гладиатор. Книга 2. Железные легионы


 

Андрей Посняков. Гладиатор. Книга 2. Железные легионы

Второй роман цикла «Гладиатор».

Звенят клинки и ревет злобная толпа, и льется кровь, орошая горячий песок. Беторикс, взявший себе псевдоним Галльский Вепрь, вновь на арене, только теперь уже не в захудалом провинциальном цирке, а в самом Риме!

Совсем не так мыслил себе посещение Вечного Города Виталий Замятин, совсем не для того он сюда пробирался, чтобы погибнуть на потеху развращенной публике. Он хотел вернуться в свою родную эпоху, в двадцать первый век. А для этого необходимо «всего лишь» изменить течение событий, сделать так, чтобы Цезарь и его легионы покинули Галлию на два года раньше, чем это случилось в действительности.

Вот почему в Риме должна была начаться щедро оплаченная заварушка; вот почему из лагеря восставших галлов вышел целый обоз с ценностями. Вышел — и вдруг пропал. А тот, кто обеспечивал его безопасность — Беторикс — угодил в гладиаторы.

Выжить! Обрести свободу! Найти пропавшее золото и тотчас пустить его в дело! И ждать... когда Цезарь во главе своих легионов перейдет наконец Рубикон.


Андрей Посняков

Гладиатор. Книга 2. Железные легионы

М.: Эксмо, 2012 г.

Серия: Новые герои


Выход по плану: март 2012

Тираж: 9000 экз.

ISBN: 978-5-699-55502-4

Тип обложки: твёрдая

Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

Страниц: 368


Описание:

Второй роман цикла «Гладиатор».

апрель 2012
Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
4.5/2
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 4212 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
avatar