Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » Алексей Осадчук - Зазеркалье. LitRPG
18:39

Алексей Осадчук - Зазеркалье. LitRPG

Зазеркалье. Проект Работяга

Зазеркалье

Проект Работяга

 

Книга 1

 

Виртуальный мир «Зазеркалья» ждет Вас!!! Воплотите в жизнь потаенные желания в мире меча и магии! Станьте великим магом или легендарным воином! Постройте свой замок, приручите дракона, завоюйте королевство!!!

«Зазеркалье» — это шанс для отчаявшихся, разочаровавшихся, одиноких и закомплексованных!…

 

Олегу не суждено стать могущественным магом или доблестным воином… У него никогда не будет собственного замка… Он вряд ли сумеет приручить дракона… И уж тем более у него не получится завоевать королевство…

Его удел – тяжелая работа в глубоких шахтах необъятного виртуального мира «Зазеркалья». Его цель – новое сердце для шестилетней дочери Кристины, которой платная медицина вынесла приговор… Времени у Олега осталось мало… Успеет ли?




Зазеркалье. Цитадель
 

Зазеркалье

Цитадель

Книга 2

Аннотация

«Если ты доблестный воин, желающий совершить подвиг, – нам всегда нужен еще один герой на крепостных стенах Марагарской Цитадели!

Ты могущественный маг, ищущий забытые знания? Посети Древнюю Библиотеку! И тебе откроются многие тайны!

А может, ты просто игрок, жаждущий острых ощущений? Тогда поспеши! В Марагарской Цитадели ты всегда найдешь приключение себе по душе!..»

Олег меньше всего хотел совершить подвиг. Ему не было никакого дела до забытых знаний, а к острым ощущениям он относился резко отрицательно. В Зазеркалье вообще не место таким, как Олег. И все-таки он здесь… Таковы условия Рефлексбанка, выдавшего кредит на лечение дочери Олега. А потому, хочет он или нет, ему придется стать защитником Марагарской Цитадели…




Осадчук Алексей. Зазеркалье. Книга третья. Город энанов.

Зазеркалье

Город энанов

Книга 3

  Форум Узнать больше Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения. Купить книгу
4.3/18
Категория: Попаданец в ЛитРПГ | Просмотров: 18496 | Добавил: admin | Теги: Зазеркалье
Всего комментариев: 0
avatar