Главная » 2010 » Сентябрь » 19 » Александр Мазин - Княжья Русь
00:36

Александр Мазин - Княжья Русь

Наконец выходит "Княжья русь" - продолжение романа "Язычник" и шестая книга цикла "Варяг"

Серия: Историческая фантастика. Эпоха Империй

Александр Мазин - Княжья Русь

Аннотация
Сын великого Святослава Владимир победил. Теперь он - великий князь киевский. Правление свое он начал с разрушения христианских церквей и воздвижения капищ. Но на одном лозунге «За старых богов!» государства не построишь. Надо воевать с врагами, надо оборонять рубежи, собирать сильную дружину, искать союзников и карать врагов. Трудно строить державу молодому князю, не только славному, но и любвеобильному. Но у него получится. Государству Русь – быть!

Предыдущие книги цикла Александр Мазин - цикл Варяг

Читать Форум Узнать больше Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения. Купить электронку
Прикрепления: Картинка 1
4.0/1
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 6191 | Добавил: admin | Теги: князь владимир
Всего комментариев: 5
avatar
5
Мазина люблю читать ,даже очень , Цикл Варяг один из любимых. Но эта книга тупая попытка срубить бабла .
Писатель не знает о чем писать. Да он сам пишет что не готов писать о том как Владимир стал христианином , но если не готов не пиши. Язычника читал как только он вышел до сих пор помню о чем он . Княжья Русь прочитал недавно о чем книга сказать не могу.
avatar
4
А называться как этот новый роман будет?
avatar
3
Взял, читаю, наслаждаюсь. Не хуже первых книг.
avatar
2
Как называться будет?
avatar
1
Будет еще третий том, а пока в ноябре выходит новый авантюрно-приключенческий роман (как и Варяг). Время - 9 век. Герой - из нашего времени. У тех, с кем он "общается", есть исторические прототипы.
avatar