Главная » 2012 » Ноябрь » 6 » Александр Лысев - «Поворот все вдруг!» Укрощение Цусимы
21:32

Александр Лысев - «Поворот все вдруг!» Укрощение Цусимы

Аннотация: Эта проклятая война сломала нашу историческую судьбу, оборвав стремительный взлет Российской Империи. Это позорное поражение стало прологом к русской апокалипсису XX века. А если бы Цусимской трагедии не случилось? Если бы Николай II был предупрежден о скором нападении японцев? Если бы наш флот не дал застать себя врасплох и нанес упреждающий удар по противнику? Можно ли было выиграть русско-японскую войну наличными силами и средствами? МОЖНО! В этом романе нет ни «попаданцев», ни фантастического оружия, ни одного выдуманного корабля или воинского подразделения – и тем не менее Россия одерживает победу над Японией. Как? Читайте это фантастический боевик, превращающий скорбный вальс «На сопках Маньчжурии» в победный марш, а военно-морскую команду «ПОВОРОТ ВСЕ ВДРУГ» – в девиз альтернативной истории!

М.: Эксмо, Яуза, 2012 год, 4000 экз.
Формат: 84x108/32, твёрдая обложка, 320 стр.
ISBN: 978-5-699-59612-6
Серия: Военно-историческая фантастика

Комментарий: Внецикловый роман.

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста). После ознакомления вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.
0.0/0
Категория: Попаданцы новые книги | Просмотров: 2304 | Добавил: admin
Всего комментариев: 1
avatar
1
Бездарно. Автору противопоказано писать на военно-морские темы, и, тем более, на тему Русско-японской войны. Он в этом деле ни уха не рыла не смыслит. Фактов его писательского бреда можно привести сколько угодно, да компъютерной памяти жалко. Короче - В печку или в костер!
avatar