История приключений Сани Морзе продолжается.
События, что развернулись вокруг, отныне заиграли новыми красками, осталось лишь добыть информацию, чтобы свести концы с концами. Однако чем её больше, тем дальше от истины.
Через что же ещё придётся пройти попаданцу, чтобы докопаться до правды? Да и нужна ли она, на самом-то деле? Ведь хочется просто жить…
Орды выродков рванули в атаку, в попытке полностью стереть остатки человечества с лица Земли. Их кто-то ведёт, кто-то дал им надежду, другого объяснения нет.
Но ещё осталась возможность остановить вымирание, для этого необходимо найти вожака. Лишь горстка людей знает кто он, однако как его отыскать среди всего этого безумия?
У Морзе есть план, как всегда безумный, больше похожий на авантюру, а вот сработает ли он – не знает никто.
Они появились внезапно, и привычный быт полетел под откос. Небольшие общины за высокой стеной – всё, что у нас осталось. Но даже этого порой не достаточно, ведь твари сильно похожи на нас. Сколько себя помню, никогда не получалось жить хорошо. По молодости вечно влипал в неприятности, да и взрослую жизнь успешной не назовёшь. Вот выживать – это как раз про меня! Кто бы мог подумать, что именно такое качество станет основным для человечества. В очередной раз я умудрился вляпаться в дерьмо, да по самые уши. Выжить вроде как получилось, не утратить бы человечность во всей той кровавой мясорубке, что творится вокруг.
Однажды конец постигнет любую цивилизацию. Вопрос в том: узнаем ли мы, когда придёт это время?
В нашем мире существуют люди, которым известно о грядущем. «Избранные» готовы к апокалипсису и уже приняли решение – кому жить, а кому умереть, но даже они не в состоянии поделить «шкуру ещё не убитого медведя».
Ну а я, подросток со странной аномалией, оказался в центре их интересов.
Как? Читайте и узнаете.