Главная

2023 » Март » 13


Константин Муравьев. Тени павших врагов. Перешагнуть пропасть - 13

К. Муравьев. Тени павших врагов

Перешагнуть пропасть - 13

 
с 20.09.19
И вот оно — самое сердце древнего и загадочного города. Города, скрывающего множество тайн. Но чтобы добраться до них, придется преодолеть орды мертвых стражей, стерегущих его покой. Стражей, готовых уничтожить любого, в ком теплится хотя бы частичка жизни. Но даже пробившись сквозь войско нежити, ты понимаешь, что это лишь первый шаг. И то, что привело сюда первоначально, ложная цель. Ведь как оказалось, этот город скрывает еще более древнюю и опасную тайну. Тайну, которая поможет ответить на вопрос, кем же были наши создатели и кто был тем врагом, что в незапамятные времена пытался уничтожить расу людей. Тайну, которая даст возможность вырваться за пределы столь странного закрытого мира. Мира, превратившегося в склеп для тех, кто некогда правил в этой вселенной. Тех, кто стал лишь призрачной тенью прошлого.
Категория: Попаданцы новые книги | 3538 | | 13.03.2023 4.7/6

Антон Текшин. Непутёвый Демон

Антон Текшин. Непутёвый Демон

 
с 10.02.22

боевая фантастика, попаданцы, социальная фантастика


  27.11.22  1726 949р.  -45%
 
Будь осторожен, заключая договор с незнакомцем. Особенно, после смерти. Ведь можно вляпаться в такие проблемы, что и воскрешению не обрадуешься. Пусть новый мир выглядит, как ожившая сказка, но попасть обратно на тот свет здесь проще простого. Даже будучи одним из наследников уважаемого клана. К ним отношение особое, так что придётся выкручиваться и впахивать, как проклятому.
 
Категория: Попаданцы новые книги | 1056 | | 13.03.2023 5.0/2

Правдин. Событие. Приближение

Артем Правдин. Событие. Приближение

мистика, научная фантастика, триллеры, апокалипсис

 
с 28.07.21
Глобальный карантин, неизвестный спутник Земли, химиотрассы, участившиеся исчезновения людей – всё это предвестники таинственного и стремительно приближающегося События… Хотите приоткрыть завесу тайны и узнать, что грядёт в августе 2022 года? Таинственный офицер одной из секретных спецслужб расскажет вам о странных явлениях, которые все вместе ведут нас к неожиданным событиям для всего человечества.
Категория: Попаданцы новые книги | 310 | | 13.03.2023 5.0/1

Екатерина Каблукова. Невеста по случаю

Екатерина Каблукова. Невеста по случаю

до 21.03.23 - 30%

параллельные миры, историческое фэнтези

магические миры, романтическое фэнтези


Граф Алайстер исполнил свое обещание: вернул меня в привычный мир. Здесь я счастлива и свободна. По крайней мере, стараюсь убедить себя в этом. Но в памяти постоянно вплывают залитые южным солнцем холмы…
Категория: Попаданцы новые книги | 178 | | 13.03.2023 0.0/0

Журавлева. Огородная ведьма

Ю. Журавлева. Огородная ведьма

 
с 13.03.23
 

попаданка, попаданцы, юмористическое фэнтези


Я взрослая успешная женщина, с детства ненавидящая колорадских жуков, прополку и прочие огородные радости. Все это я надеялась оставить в далеком прошлом, но бабка, оказавшаяся настоящей ведьмой, подсуропила с дурацким наследством и последней волей. Да еще и мерзким проклятием наградила, чтобы на ерунду не отвлекалась! Так я попала в другой мир на огромный заросший огород с говорящим пугалом и волшебной лопатой. Вредители здесь размером с овчарку, сорняки с зубами и шипами, да и с соседями не больно-то повезло. Ничего, я всем покажу, что может лопата в умелых руках! Ведь чтобы вернуться домой мне нужно вырастить настоящий урожай.
Категория: Попаданцы новые книги | 355 | | 13.03.2023 3.0/2

Юрий Уленгов. Гиблые земли 1

Юрий Уленгов. Гиблые земли

Дэймон Старк - 1

 
с 01.12.22

боевая фантастика, попаданцы

бояръ-аниме, магические миры, технофэнтези


Вместо больничной палаты – новый, неизведанный мир, вместо изувеченного тела – молодой, тренированный организм, вместо рутины и скуки – невероятные приключения и магия. Казалось бы, чего еще желать-то?
Вот только магия здесь, в основном, какая-то черная, в выжженных пустошах сквозь Грань Бездны сочится Тьма, а парень, в тело которого я попал, через несколько минут должен был умереть. А еще за мной охотится одержимый бастард, желая клещами вырвать секрет, которого я не знаю, и я вообще не понимаю, что здесь происходит. На этом фоне скитания по Гиблым землям, странные сны и компания спесивой наследницы Пламенного трона уже как-то и не кажутся проблемами.
Категория: Попаданец в фэнтези | 367 | | 13.03.2023 5.0/1

Юрий Уленгов. Край вечных вулканов

Юрий Уленгов. Край вечных вулканов

Дэймон Старк - 2

новинка
 
с 13.03.23

боевая фантастика, книги о приключениях, попаданцы

бояръ-аниме, магические миры, технофэнтези


Среди выжженных пустошей, огненных рек и вулканических скал надежно спрятан Очаг – родовой замок великого Дома Игнис. Именно сюда я обещал сопроводить наследницу Пламенного трона – и я выполнил свое обещание. Вот только, кажется, вместо долгожданного отдыха и помощи меня ждут новые неприятности. Оказывается, далеко не все хотят видеть Корал Игнис во главе Пылающего круга, а смертоносные огнекрылы и саламандры – просто безобидные домашние питомцы по сравнению с ее родственничками. Интриги, подставы, ложные обвинения… Как-то иначе я себе представлял визит к союзникам… Что ж. Добро пожаловать в Край вечных вулканов!
Категория: Бояръ-аниме | 935 | | 13.03.2023 5.0/1

Алекс Делакруз. Царетворец 5

Алекс Делакруз. Царетворец 5

 

Волчий пастырь. Книга пятая

Царетворец - 5

с 20.01.23

боевое фэнтези, героическое фэнтези, иные миры, техномагия


Еще вчера он был владетельным герцогом, любимцем власти и богов, армии и народа. Еще вчера ему улыбалась красавица невеста, а жизнь играла яркими красками…
Вот только это «вчера» случилось сто девятнадцать лет назад, а сегодня он вернулся из Посмертия волею судьбы и богини Морриган. Вернулся когда все, что ему дорого, рушится как карточный домик. Вернулся в тело юного наследника фамилии, которого даже отец называет ничтожеством. Вернулся в самое начало пути, лишь первыми шагами которого ему придется пройти через предательство, любовь, власть силы.
Пятая книга серии Царетворец.

 
Категория: Попаданцы новые книги | 195 | | 13.03.2023 0.0/0