Главная

2023 » Март » 03


Игорь Бушмин. Борейцы. Том I

Игорь Бушмин. Борейцы. Том I

Борейцы - 1

Русские Супергерои

с 03.03.23

героическая фантастика, героическое фэнтези, городское фэнтези

былинные богатыри, древняя история, фантастический боевик


А вы когда-нибудь летали во сне? Может быть, ваша способность просто временно заблокирована? В мире много загадок. А если, Вы, как и наши герои — наследник древней Гипербореи? И где-то вас ждёт своё кольцо силы. Такое случается. Наши герои прошли через это. Но всё не так просто. Большая сила — это большая ответственность и одновременно сильный, коварный противник. Только сплочённая команда сможет ему противостоять. По странному стечению обстоятельств героев зовут Илья, Добрыня, Алёша и Алиса… Современный мир — современные герои. Косплей, социальные сети, компьютерные атаки, гипноз, биороботы и прямое противостояние… Мы не претендуем на историческую достоверность и не обращаемся к известным фактам. Книга, которую вы держите в руках, — это полёт ничем не ограниченной фантазии. Любые совпадения с историческими событиями и персонажами следует считать случайными.
Категория: Городское фэнтези | 432 | | 03.03.2023 5.0/2

Денис Махалов. Штрафбат для Ангела-Хранителя. Часть первая

Д. Махалов. Штрафбат для Ангела-Хранителя. Часть 1

Штрафбат для Ангела-Хранителя - 1

 
23.02.23

боевая фантастика, историческая фантастика, попаданцы

Великая Отечественная война


Поздняя осень 1943-го. Андрей – боевой лётчик, пилот штурмовика Ил-2, Агния – его личный Ангел-Хранитель, которого в наказание «за халатное отношение к своим обязанностям» временно отправили на землю. Срок – месяц, боевая задача – восемь раз отвести неминуемую смерть от своего подопечного. В активе Ангела только один весомый плюс: способность оставаться живым даже при самых тяжёлых и смертельных для обычного человека ранениях. Отрицательных моментов гораздо больше: ничего того, что требуется на войне, девушка толком не знает, и не умеет. Отбывая свой срок на земле, она лишается самого главного инструмента Ангела-хранителя: возможности заглядывать в будущее, и корректировать линию жизни своего подопечного. В экстренном порядке приходится осваивать иные умения…
Категория: Бесплатные книги на Литрес | 668 | | 03.03.2023 5.0/1

Алексей Шмаков. Мир без…2

Алексей  Шмаков. Мир без…2

Эксклюзив
 
с 20.02.23
боевая фантастика, боевики, попаданцы, постапокалипсис
Меня зовут Айзек и я проклят. Проклят перерождаться раз за разом. Бороться за право на счастье. Идти против самого мироздания. И рядом со мной всегда моя Элли. Очередная смерть и я оказался в новом мире. Но на этот раз всё совершенно по-другому. Помимо того, что мне предстоит отыскать Элли я должен умудриться остаться в живых и не стать рабом, для воспроизведения потомства. И пожалуй, с первым пунктом справиться, будет гораздо проще, чем со вторым.
 
Категория: Попаданцы новые книги | 337 | | 03.03.2023 4.0/2

Дмитрий Чайка. Огни у пирамид. Попаданец в Древний мир

Дмитрий Чайка. Огни у пирамид

Меня зовут Заратуштра 4

 
с 21.12.22
историческая фантастика, попаданцы, альтернативная история, перемещение во времени, путешествия в прошлое

Приключения нашего современника в мире Древнего Востока продолжаются. Египетское царство будет повержено, несмотря на козни жрецов Амона-Ра. Великий шелковый путь пробит в Китай с другой стороны, и история той страны пошла совсем другим путем. А бывший наследник ассирийского престола готовится отбыть за океан, чтобы завоевать себе царство, воюя с племенами майя и ольмеков.
Категория: Попаданцы в Древний Мир | 558 | | 03.03.2023 5.0/1

Михаил Атаманов. Искажающие реальность. Книга 5. Прыжок в неизвестность

М. Атаманов. Искажающие реальность 5. Прыжок в неизвестность

Героическая фантастика
 
с 23.05.22
боевая фантастика, героическая фантастика, LitRPG, близкое будущее
  03.03.23 682 345р.  -50%
 
Войну с «Тёмной Фракцией» удалось остановить, вот только проблемы человечества на этом вовсе не исчерпаны. От некогда отпущенного игрой тонга безопасности осталось менее половины, а единства среди людей как не было, так и нет....
 

Купить все книги серии  Искажающие реальность со скидкой 50%- (есть все книги)
Категория: Героическая фантастика | 775 | | 03.03.2023 5.0/5

Целитель. Новый путь. Аудиокнига

В. Большаков. Пятилетку в три года! Аудио

Целитель 5. Аудиокнига

 
  06.08.22
 

героическая фантастика, попаданцы, альтернативная история, назад в СССР

Несколько лет Михаил Гарин, инженер-айтишник из 21 века, живет в 70-х годах века двадцатого. Пишет компьютерные программы, совершает открытия, чуть ли не мешками посылает в Политбюро «подметные письма», скрывается от спецслужб нескольких стран… Но вот наконец минимальный план выполнен – СССР уверенно встал на новый курс, изменения во внешней и внутренней политике государства меняют русло истории, распад страны перестает маячить «на горизонте». А для Миши наступило время задуматься о собственном будущем
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 447 | | 03.03.2023 4.0/2