Главная

2023 » Февраль » 26


Следак. Паритет интересов

Н. Живцов. Следак. Паритет интересов

Следак 2


  Книга на Литрес  с 23.08.22

историческая фантастика, попаданцы

назад в СССР

 
  06.09.22 696 348р.-50%


Представитель золотой молодежи зигзагом судьбы оказывается в семидесятых годах XX века в стране, о которой знает лишь из учебников. Попав под советскую систему распределения выпускников вузов, он становится следователем органов внутренних дел. Вот только у попаданца совсем другие планы на свою дальнейшую новую жизнь. 

 
Категория: Попаданец в СССР | 2363 | | 26.02.2023 4.8/5

Дмитрий Найденов. Наследие древних. Начало

Дмитрий Найденов. Начало

Наследие древних 1

 
с 05.04.21

космическая фантастика, научная фантастика, попаданцы, LitRPG, бояръ-аниме


Наш современник попадает в далёкое прошлое, вокруг миры Содружества, герою вначале необычайно везёт и всё кажется слишком просто, но по мере своего продвижения к своей цели становится понятно, что многое в его жизни подстроено. Наследник древнего рода, наивный и не умеющий вести интриги. Он ещё не знает, что ему предстоит спасти человечество и то, какую цену он за это заплатит.
Написание новой книги связано с попыткой совместить жанр Миры Содружества, Бояр-аниме и ЛитРпГ.
Категория: Попаданец в космос | 729 | | 26.02.2023 5.0/1

Валентин Вишняков. Подумаешь, попал 3

Валентин Вишняков. Подумаешь, попал. Книга 3

Подумаешь, попал - 3

с 25.01.22

 боевая фантастика, героическая фантастика, историческая фантастика




Переломным 1943 год был не только для хода войны, но и для главного героя, впрочем героями являлись все те, кто, не смотря ни на что, сражались за свою родину, и, если требовалось, жертвовали своей жизнью, спасая других. Третья книга больше о них: рядовых, сержантов, в общем, простых солдат, которые своими делами и поступками приближали победу в этой тяжёлой войне.
Категория: Попаданец в ВОВ | 752 | | 26.02.2023 0.0/0

АГлеб Кащеев. Белая принцесса. Живые отражения

Глеб Кащеев. Белая принцесса

Живые отражения - 2


Подписка
Дата последнего обновления: 21 февраля 2023г.
готовность 60%
 

историческая фантастика, попаданцы, социальная фантастика

альтернативная история, перемещение во времени



Не успела Александра стать Красной Королевой и занять трон, как Восточная Империя объявила королевству войну, а опытные политики намекнули, что Красная Королева — не одна личность, а жестокий проект Мрака, который каждый раз использует для него разных девушек. Чтобы разобраться во всем, Александра и Наста пробираются в стан врага и поступают на службу в имперскую разведку.
Категория: Черновик | 195 | | 26.02.2023 5.0/1

Глеб Кащеев. Красная королева. Аудиокнига

Г. Кащеев. Красная королева. Аудио

Живые отражения 1 - Аудиокнига

 
с 09.08.22


историческая фантастика, попаданцы

социальная фантастика, альтернативная история, перемещение во времени


Только у Александры все начало складываться удачно: перебралась после школы в столицу, получила хорошую работу в Москва-Сити, нашла красивого молодого человека и даже насладилась завистью оставшихся в далеком Тобольске подруг, как вдруг нелепая случайность открывает перед ней возможность путешествовать в альтернативные вселенные.
Погнавшись за адреналином приключений она постепенно теряет все, включая возможность вернуться домой. Кем же теперь станет та, что вынуждена скитаться по чужим мирам?
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 246 | | 26.02.2023 5.0/1

Валерий Пылаев. Горчаков. Лицеист

В. Пылаев. Горчаков. Лицеист

Горчаков 1

Более 1 млн. прочтений в сети
 
 

Бояръ-Аниме, Альтернативная история, Попаданцы в магические миры

  29.11.22  667 367р -45%


Жанр: городское фэнтези, историческое фэнтези, попаданцы, альтернативная история

1967 год. Мир, которым правит магия аристократов, рок-н-ролл звучит даже во дворце ее императорского величества, а отечественные «Волги» успешно сражаются на ночных улицах с американскими «Понтиаками».
Очередная бешеная гонка по Санкт-Петербургу заканчивается трагедией. Врачи и целители, уже приговорившие юного князя Горчакова к смерти, списывают чудесное спасение на внезапно проснувшийся Дар. Но даже родовая магия не в силах объяснить, почему у парня полностью изменились привычки и вкусы… И откуда берутся странные сны о местах, в которых ему еще не приходилось бывать.

 
Категория: Попаданцы новые книги | 2529 | | 26.02.2023 5.0/5

Артем Каменистый. Альфа-ноль

Артем Каменистый. Альфа-ноль

Альфа-ноль - 1

 

LitRPG, попаданцы

боевое, героическое, темное фэнтези


Я тот, кто не должен существовать. Такие, как я, рождаются мертвыми или в лучшем случае умирают в младенчестве. Никто из детей пустоты никогда не дотягивал до года. Я же дотянул до тринадцати. Долгие тринадцать лет жалкого существования, при котором все, что мог, это с трудом передвигаться. Да и то не все время. За каждую минуту моей жизни клану приходилось платить немалые деньги. А их здесь, на краю цивилизованных земель, ох как непросто зарабатывать. Возможно, я бы смог жить так и дальше. Калекой, сильным мыслью, но не телом. Но однажды ночью в усадьбу заявились незваные гости, и все изменилось.
Вот тогда мне и пришлось научиться выживать по-настоящему.

в лабиринте книга заканчиваеися
 
Купить 5 книг цикла Альфа-ноль скидка -50% -  (самая вЫгодная покупка)
 
Категория: Попаданец в ЛитРПГ | 16688 | | 26.02.2023 5.0/12

Василий Сахаров. Империя Оствер. Колесо войны

В. Сахаров. Империя Оствер. Колесо войны

2 трилогия - Империя Оствер

Переиздание 2023г.
 
 
 
  Древняя империя Оствер в кольце врагов, и катится по ее полям Колесо войны. Молодой император лично отправляется на фронт и пытается одолеть врагов, которых поддерживают демоны. Каждая битва — испытание на прочность, и нельзя потерпеть поражение. Но не менее важно, что происходит в тылу, где имперский граф Уркварт Ройхо, человек с разумом и душой землянина, ведет свою войну. Против него северные кочевники и монстры, ваирские пираты и клан убийц, мятежные бароны и предатели. Однако он бьет на опережение, становится сильнее и влиятельней. Имя графа Ройхо становится известным в империи, а его воины и чародеи готовы пойти за своим командиром в любое сражение. Битва за битвой, сражение за сражением… Одни враги исчезают, но появляются новые, еще более хитрые и коварные.

 
Категория: Боевая фантастика | 213 | | 26.02.2023 5.0/1