Главная

2022 » Декабрь » 24


Роман Афанасьев. Война Ночных Охотников. Охотники 4
Роман Афанасьев
Война Ночных Охотников
Охотники 4

 

с 24.12.22

Жанр: боевая фантастика


Алексей Кобылин, самый удачливый охотник на нечисть, заключил сделку со Смертью и практически обрел бессмертие. Но цена, которую он заплатил за это, слишком велика. Превращаясь в беспощадного Жнеца, охотничью собаку Смерти, Кобылин теряет личность, превращаясь в одно из тех существ, за которыми он когда-то охотился. В минуты просветления он хочет напоследок увидеть дом и друзей, прежде чем навсегда погрузится в объятья тьмы. Но визит домой не приносит облегчения. Прежде чем получить еще одну пулю, Кобылин понимает – кто-то изменяет город, разрушает порядок в нем, уничтожает весь старый мир, ради которого он отдал свою жизнь. И, борясь с черным беспамятством, Алексей понимает. Это больше не охота. Это – война.
Категория: Попаданцы новые книги | 944 | | 24.12.2022 4.3/6

Владимир Горбачев. Донская рана
Владимир Горбачев
Донская рана


Предзаказ 2023
Жанр: боевики, книги о войне, Великая Отечественная война, военный боевик, военные приключения
 
13.02.23 595 506р - 15%
по коду СКОРО
 
  -27% Серия

 Фронтовая разведка 41-го. Боевая проза Тамоникова

  -27 автор

 Тамоников Александр Александрович

Советское командование планирует освободить Ростов-на-Дону, чтобы запереть фашистов на Северном Кавказе. На первом этапе решено перерезать противнику железнодорожное сообщение. Сделать это нужно молниеносно, но где взять точные разведданные о глубине обороны фашистов? Капитан Глеб Шубин получает приказ добыть нужные сведения. Через линию фронта проникнуть в расположение гитлеровцев практически невозможно — враг усилил бдительность. У разведчиков зреет необычный и очень дерзкий план. Шубину предстоит на время стать… пациентом немецкого военного госпиталя…
Категория: Военные приключения | 267 | | 24.12.2022 0.0/0

Хайдарали Усманов. Тернистый путь 7. Темные силы

Хайдарали Усманов. Темные силы

Тернистый путь 7

 

 
с 23.12.22

попаданцы, боевое фэнтези, героическое фэнтези, темное фэнтези

Простой парень бросается под несущуюся на огромной скорости машину, пытаясь спасти незнакомца, которого увидел на тёмной дороге. Ему удаётся спасти того ценой собственной жизни. А машина, сбившая его насмерть, безнаказанно уносится в даль, под звуки громкой музыки. Вполне предсказуемое развитие событий? Вот только не в этом случае! Ведь тот, кого он спасал был очень непрост? И теперь наступило его время раздавать то, что другие рассыпали! Понравятся ли всем участникам этих событий его дары? Кто знает… Но он одарит всех! По содеянному ими. И даже более того…


 
Категория: Попаданцы новые книги | 1379 | | 24.12.2022 5.0/1