Главная

2022 » Декабрь » 09


Тирра. Игра на жизнь, или Попаданка вне игры
Ирмата Арьяр
Тирра. Игра на жизнь, или Попаданка вне игры


Тирра - 3
 
c 14.18.18
 
 
  c 04.11.18
 
Оказаться в другом мире — это еще не самое страшное, что может случиться с душой человеческой… Но если жених сбагрил невесту в третий мир под предлогом спасения ее жизни, то это уже не по правилам игры! А если выясняется, что этот пройдоха и некромант Дэйтар Орияр, он же Черный Ворон, задумал обвести невесту вокруг пальца и… Нет, никаких «и» ему не будет! Все будет так, как решит отчаянная авантюристка Тирра, она же Тамара Коршунова, птица неместного магического полета. Но ее планы идут вразрез с планами тех, кто пленил ее душу в чужом теле…
Категория: ПОПАДАНКА книги | 1230 | | 09.12.2022 4.4/5

Тори Озолс. Фаворитка Тёмного Короля
Тори Озолс
Фаворитка Темного Короля

Фаворитка-1
Новинка
  с 24.04.2018г
 
  Жанр: любовное фэнтези
с 28.05.18
 
Меня зовут Кейси Климент, и я — фаворитка короля Неблагого Двора. С того момента как Туаллеон Морохор ворвался в мою жизнь, мой брак трещит по швам, а карьера отошла на второй план. Я перестала быть обычным человеком, став ключевой фигурой в придворной жизни. Но все оказалось еще хуже, когда открылась тайна моей привлекательности для предводителя фейри. И от этой невероятной правды покачнулась земля у меня под ногами.
Категория: Попаданцы новые книги | 1235 | | 09.12.2022 4.2/6

Александр Тамоников. Эхо северных скал. Аудио
Александр Тамоников
Эхо северных скал. Аудио


 

с 09.12.22

Роман о военном времени, о сложных судьбах и опасной работе неизвестных героев, вошедших в ударный состав «спецназа Берии».
Фашисты планируют создать в советском Заполярье свои секретные морские базы. В случае удачи их субмарины станут серьезной угрозой нашему тылу. Группе майора Максима Шелестова поручено обследовать побережье и изучить имеющиеся сведения о возможном появлении там немцев. Максим выясняет, что фашисты действительно высаживались в указанном районе и даже успели составить подробную карту удобных бухт и фарватеров. Известно, что с ее помощью они в ближайшее время намереваются проникнуть на одну из советских баз и захватить топливо для своей лодки. Майор решает встретить «гостей» смертоносным сюрпризом…
 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 434 | | 09.12.2022 5.0/1

Тирра. Поцелуй на счастье, или Попаданка за!
Ирмата Арьяр
Тирра. Поцелуй на счастье, или Попаданка за!

новинка июня про попаданку
Книга 2
  с  30.06.18
c 14.09.22
 
Если птичка увязла в хитроумных интригах, то пора вспомнить о крыльях. Если король одной рукой выдает замуж в приказном порядке, а другой — пытается затащить в альков, то у птички есть когти. Если путь в родной мир лежит через сделку и брак с некромантом, чудовищным Черным Вороном его величества, то главное — остаться в живых. А то с некроманта станется превратить невесту в зомби, чтобы опять не сбежала. Но Ворону ли справиться с Тамарой Коршуновой, птицей иномирной и сообразительной?
книги цикла:
1. Тирра. Невеста на удачу, или Попаданка против! (2017)  
2. Тирра. Поцелуй на счастье, или Попаданка за! (2018)  

 
Категория: ПОПАДАНКА книги | 2160 | | 09.12.2022 4.2/5

Валерий Пылаев. Запах Сумрака. Дозоры

Валерий Пылаев. Запах Сумрака. Дозоры


горячая новинка июля  
  с 19.07.18
 
  -20% Автор 

Пылаев Валерий

с 08.08.18
 
Для потерявшего семью мага-перевертыша по прозвищу Волк ссылка в далекий Саранск вдруг оборачивается возможностью, которой он ждал десять лет. Когда долг Дозорного и месть идут бок о бок, даже самый страшный враг по зубам. Охота за древним чудовищем начинается. Дорога, которой нет на карте, ведет из мордовских лесов к подножию швейцарских Альп. Но что же ждет его там, где асфальт под колесами мотоцикла сменяется синим Сумеречным мхом?
Категория: Городское фэнтези | 1395 | | 09.12.2022 4.0/2