Главная

2022 » Декабрь » 08


Ян Бадевский. Корректировщик
Ян Бадевский. Корректировщик

 
  - 22-50% автор

Бадевский Ян

Жанр: боевая фантастика, бояръ-аниме

Ярослав - потомственный волхв, умеющий оборачиваться медведем, прорицать будущее и заклинать стихии. Он принадлежал Ордену Неясыти, сражался с порождениями тьмы, вторгшимися в его родной мир, сумел победить и запечатать врата, через которые проникало зло. Бесконечная война превратила Ярослава в совершенное оружие, колдуна "вне категорий", умеющего с легкостью манипулировать любыми стихиями. Другие волхвы сочли бывшего собрата по оружию опасным, объединились против него и одолели в неравной схватке.
Категория: Бояръ-аниме | 491 | | 08.12.2022 5.0/1

Ян Бадевский. Корректировщик. Аудио
Ян Бадевский
Корректировщик. Аудио

 

с 24.11.21

Корректировщик – фантастический роман Яна Бадевского, первая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, бояръаниме.

Ярослав – потомственный волхв, умеющий оборачиваться медведем, прорицать будущее и заклинать стихии. Он принадлежал Ордену Неясыти, сражался с порождениями тьмы, вторгшимися в его родной мир, сумел победить и запечатать врата, через которые проникало зло. Бесконечная война превратила Ярослава в совершенное оружие, колдуна «вне категорий», умеющего с легкостью манипулировать любыми стихиями. Другие волхвы сочли бывшего собрата по оружию опасным, объединились против него и одолели в неравной схватке.
Ярослав погиб, но был перенесен в тело семнадцатилетнего подростка – последнего представителя Клана Когтей, уничтоженного по приказу могущественного врага. От былых умений осталась жалкая тень, но знания помогут герою восстановиться и освоиться в новом мире. Выжить и стать самым опасным корректировщиком на планете.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 162 | | 08.12.2022 0.0/0

Михаил Калашников. Летом сорок второго
Михаил Калашников
Летом сорок второго

 

05.11.22

Жанр: книги о войне, шпионские детективы, Великая Отечественная война
 
  с 08.12.22 658 470р. -27%

 
 
06.12.22 (575) 420р. -27%

 
Исключительные по своей правде романы о Великой Отечественной. Грохот далеких разрывов, запах пороха, лязг гусениц – страшные приметы войны заново оживают на страницах книг, написанных внуками тех, кто в далеком 1945-м дошел до Берлина.
Июль 1942 года. Фронт катится к Дону. Тысячи беженцев и бойцов разрозненных советских частей скопились у переправы в районе села Белогорье. На том берегу – спасение гражданским, а военным – возможность отдохнуть и собраться с силами. Как назло, задерживает движение устроенная майором НКВД проверка документов. Необходимая формальность грозит страшной бедой – людскую лавину в любой момент могут атаковать немецкие бомбардировщики. Никто из столпившихся у переправы людей не знает, что еще накануне этот майор носил такое же звание… в фашистской армии.
Категория: Военные приключения | 329 | | 08.12.2022 0.0/0

Серг Усов. Превозмоганец-прогрессор. Книга 1

Серг Усов. Превозмоганец-прогрессор. Книга 1

 
с 28.04.22
боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы, путешествия в прошлое
 
  с 08.12.22  1748 1336р.  -22%
Издательство: Т8, 2022 г.

Наш современник попадает в магический средневековый мир, не получив ни знаний местных языков, ни магии, ни дополнительных способностей.
Но с ним то, чему попаданец научился в нашем мире.
Приключения и борьба за своё место под новым солнцем – вот то, что ему предстоит.
Найдёт ли он себе новый дом, друзей, любовь? Сложно сказать. Но вот враги точно будут, как и их козни, преследования и интриги.
 
Категория: Попаданцы новые книги | 800 | | 08.12.2022 5.0/1