Главная

2022 » Декабрь » 05


Владимир Марков-Бабкин. Империя. На последнем краю. Аудио
Владимир Марков-Бабкин.
Империя. На последнем краю. Аудио

 

с 05.12.22

Жанр: героическая фантастика, историческая фантастика, попаданцы, альтернативная история, альтернативная реальность, военно-историческая фантастика

Империя накануне катастрофы и Гражданской войны. Удастся ли переломить ситуацию? Ведь события развиваются слишком стремительно…
Осень 1918 года. Войны в Европе. В мире бушует пандемия «испанки», обильно собирая свою страшную жатву. Десятки миллионов погибших и умерших. Впереди страшный голод. В стране всё зависло в шатком равновесии. Но тут Михаил Второй заражается «испанским гриппом» и сходит со сцены, находясь при смерти в Кремле. Формально вся полнота власти находится теперь в руках семнадцатилетней императрицы Марии, но она изолирована на далеком острове в Мраморном море, и никто из заинтересованных лиц отдавать бывшей итальянской принцессе реальную власть не собирается.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 335 | | 05.12.2022 0.0/0

Александр Окольников. Девять жизней Кота Баяна 3. Удар железного когтя
Александр Окольников
Удар железного когтя
Девять жизней Кота Баяна. Летопись третья




  Предзаказ

Жанр: героическое фэнтези, русское фэнтези, сказки, славянская мифология

Стены Приюта Павших Богов не в состоянии сдержать скопленной мощи Чёрного Колдуна. Питаясь Силой живых, Чародей отбрасывает рыскающие по Яви тени, которые несут его слово оболганным детям Даждьбога.
Баюну предстоит выяснить: смогут ли его железные когти истребить всех порождений лукавого Узника и стоит ли рассчитывать на помощь Макоши, которая оттолкнула от себя Велеса ради посулов нового союзника.
Пока охотник гоняется за созданиями Чародея, калёным железом очищая мир людей, Ратибор, ведомый путеводным клубком, врывается на лесную поляну, чтобы остановить развернувшуюся там схватку. Что на этот раз ищет мальчик, несущий в себе переплетающиеся начала многих Сильных Сварги, – предстоит узнать на страницах летописи.
Категория: Попаданцы новые книги | 185 | | 05.12.2022 0.0/0