Главная

2022 » Ноябрь » 19


Виктор Моключенко. Через тернии к звездам
Виктор Моключенко
Через тернии к звездам

 

с 19.11.22

Жанр: боевая фантастика, космическая фантастика, социальная фантастика


Книга "Через тернии к звездам", лишь косвенно связанна со вселенной Армагеддона, поскольку все действия происходят в космосе и иных звездных системах. "И раз уж зашла речь об этом, то не пора ли нам, снова выйти к звездам? Ибо время бесед прошло, настало время дел - пора осваивать Звездные Рубежи..."
Категория: Попаданцы новые книги | 292 | | 19.11.2022 0.0/0

Максим Гаусс. Показатель силы. Армада 2. Эволюция. Аудио
Максим Гаусс
Показатель силы. Армада 2. Эволюция. Аудио


Жанр: боевая фантастика, боевики, космическая фантастика

 

с 15.11.22


«Эволюция» – фантастический роман Максима Гаусса, вторая книга цикла «Показатель силы. Армада», жанр боевая фантастика, космическая фантастика.
Фауст сбит. Последняя надежда на спасение с Каллипсо провалилась. Ещё неизвестно, будет ли помощь с Земли и приняли ли там «Красный Код».
Теперь, чтобы выжить, нужно либо бороться с пришельцами, либо убегать и прятаться. Алекс и Крейн сосредотачивают все силы на изучении пси-способностей.
Но внезапно, на Каллипсо объявляется третья сила, способная уничтожить всех…
Внимание! Содержит нецензурную брань.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 369 | | 19.11.2022 5.0/1

Дмитрий Невский, Протек Тор. Хроники Времени. Хранители
Дмитрий Невский, Протек Тор
Хроники Времени. Хранители


с 15.11.22

Жанр: научная фантастика, попаданцы, социальная фантастика, параллельная реальность, параллельные миры

Официальная наука считает, что наш мир не одинок во вселенной. Часть этой науки считает, что браться по разуму живут в миллионах световых лет. Другая часть склоняется к мысли о том, что эти миры гораздо ближе, чем нам кажется – буквально за следующим поворотом.
Категория: Попаданцы новые книги | 290 | | 19.11.2022 5.0/1

Петр Лопатовский. Два ученика
Петр Лопатовский
Два ученика

 

с 11.11.22

Жанр: боевая фантастика, историческая фантастика, попаданцы, альтернативная история, телепортация, фантастический боевик

Главный герой - бизнесмен Александр, становится участником борьбы двух могущественных тайных организаций. Их возглавляют два ученика одного великого мастера, хранителя знаний древней высокоразвитой цивилизации. Её народ, смог добиться гораздо больших результатов в освоении недр Земли, изучении космоса и глубин океана, чем современные ученые. Однако...
Категория: Попаданцы новые книги | 300 | | 19.11.2022 0.0/0

Владимир Голубев. Темная лошадка. Бедный Павел. Часть третья
Владимир Голубев
Темная лошадка. Бедный Павел. Часть третья


 

с 15.11.22

Жанр: историческая фантастика, попаданцы, альтернативная история, альтернативная Россия, альтернативная фантастика

Европейские государства сошлись в смертельной схватке. Весь мир сотрясается от пушечных залпов армий и флотов великих держав. Россия же остаётся в стороне – после страшных войн, мятежей и заговоров государство нуждается в покое. Во главе страны стоит наш современник, волею провиде́ния оказавшийся в теле Павла I. Заговор среди близких людей и смерть жены причинила ему боль, но только твёрдая рука кормчего может провести корабль империи через рифы интересного, но очень опасного XVII века. Сможет ли молодой русский царь, тёмная лошадка мировой политики, справиться с ответственностью? На этот вопрос отвечает новый роман Владимира Голубева из цикла о Бедном Павле.
Категория: Попаданцы новые книги | 550 | | 19.11.2022 0.0/0

Леонид Бежин. Оскомина
Леонид Бежин
Оскомина

 

с 23.09.22

Из серии: Альтернативная история, жизнь в СССР

22 июня 1941 года началась война. В этот день Гитлер перешел границы СССР и напал на страну. Однако истинная война с Германией могла начаться на две недели позже. И трагедия состояла в том, что роковое стечение обстоятельств ускорило события. Во всяком случае, так считали в маршальском доме на улице Грановского. И такого же мнения придерживались в семье Гордея Филипповича Варги, военного теоретика, узника лагерей, которому Сталин когда-то с особым умыслом подарил отрубленную голову змеи…
Категория: Альтернативная история | 432 | | 19.11.2022 5.0/1

Андрей Степанов. Между мирами. Шестерни системы. Аудио
Андрей Степанов
Между мирами. Шестерни системы. Аудио

 

до 21.11.22 - 30%

Жанр: книги о приключениях, крутой детектив, попаданцы, альтернативная история

Система все равно переработает человека, знает он об этом или нет. Хочет он того или нет – результат будет один. Но можно просто поддаться, а можно сопротивляться. И чем активнее – тем сильнее обнажится гниль системы. Максим уже был в шаге от правды – и от смерти тоже. Ему пришлось бежать. Почти прояснившаяся ситуация стала еще более запутанной, если бы не внезапно подоспевшая помощь. Теперь Максиму предстоит самому примерить роль одного из винтиков сложной системы государства. Если он даст слабину – рискует потерять все, что заработал потом и кровью. Но если поддастся – навсегда упустит шанс найти злодея, который разыгрывает перед ним очередной коварный план.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 294 | | 19.11.2022 5.0/1

Виктор Карпенко. Нож в сердце рейха
Виктор Карпенко
Нож в сердце рейха

 

 с 25.10.22 

Жанр: боевики, книги о войне, Великая Отечественная война
 
  с 02.11.22 657 480р. -27%
Это был его первый настоящий подвиг. Семнадцатилетний сибиряк Федор Прокопенко вышел в тайге один на один с матерым медведем и в жестокой схватке победил зверя. Ну чем не повод досрочно призвать парня на фронт бить фашистов? Но не такая судьба была уготована Федору. Видя врожденную смекалку и настойчивость молодого охотника, командование определило его в школу подготовки офицеров-нелегалов для выполнения спецзаданий в глубоком тылу противника. Вскоре под видом немецкого бизнесмена Федор уже готовил операцию по похищению «отца» германской ракетной промышленности Вернера фон Брауна…
Категория: Военные приключения | 417 | | 19.11.2022 5.0/1

Айнур Галин. Лабиринты миров. Книга вторая. Слепая гора. Аудио
Айнур Галин.
Лабиринты миров. Книга вторая. Слепая гора. Аудио


 

с 18.11.22

Жанр: боевая фантастика, боевики, попаданцы, военная фантастика, постапокалипсис

Иремель издревле считается у местных жителей священной горой, и поэтому в последние годы притягивает к себе всё больше посетителей, пытающихся прикоснуться к ней и почувствовать силу горы. Ничто не предвещало беды, пока не стали исчезать в густых лесах близ горы туристы. Лишь единицы из них смогли выбраться из крепких объятий природы, обрекая себя на мучительную смерть.
Подполковник Архипов набрал новую команду, чтобы разобраться в причинах странных происшествий. Что это? Чей-то злой умысел, колдовство, или же возник портал в новый, опасный для людей мир?
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 283 | | 19.11.2022 5.0/1