Главная

2022 » Октябрь » 25


Николай Стародымов. Мир содрогнулся… Народ не заметил…
Николай Стародымов
Мир содрогнулся… Народ не заметил…



 

с 20.10.22

Жанр: историческое фэнтези, социальная фантастика, альтернативная история, Крещение Руси, перемещение во времени,

А в каком бы мире мы жили, если бы Владимир в Х веке принял ислам, а не христианство?.. А потом изобрели бы «машину времени», и отправился бы исследователь разбираться в причинах такого выбора… Во узелок завязался бы!..
«Мир содрогнулся… Народ не заметил» – повесть, написанная в стиле «альтернативной истории»; и речь в ней идёт об ответственности за вмешательство в законы природы. Что было бы, если бы князь Киевский Владимир принял не христианство, а ислам?..
Категория: Альтернативная история | 360 | | 25.10.2022 5.0/1

Владимир Привалов. Кровь данов. Хозяин гор 2
Владимир Привалов
Кровь данов. Хозяин гор 2

 

04.12.2020

новинка октября
 
  с 25.10.22 (752 ) 338 р. -55%

В свои тридцать шесть Антон нежданно-негаданно очутился в теле десятилетнего мальчика, сына правителя далекой горной страны иного мира. Теперь он прибыл в соседнюю могучую Империю в качестве почетного пленника или заложника. Изощренные интриги имперской знати грозят втянуть его в водоворот смертельно опасных событий. Ведь вряд ли кто из опытных имперцев, облеченных властью, станет опасаться какого-то дикаря-малолетку, тасуя колоду для мудреного пасьянса из судеб и жизней множества людей... Но кровь правителей-данов, что течет в жилах юного горца, не даст врагам победить.
 
Категория: Попаданцы новые книги | 1431 | | 25.10.2022 5.0/7

Константин Демченко. Мой мир. Реновация. Книга 1
Константин Демченко
Мой мир. Реновация. Книга 1


Жанр: научная фантастика, социальная фантастика


90 процентов населения уничтожены эпидемией, оставшиеся сбились в небольшие группы в стремлении выжить. Большинство не отходит далеко от городов, пользуясь остатками былого благополучия, но кое-кто пытается наладить жизнь с нуля. Однако вскоре следует ещё один удар по остаткам человечества: что-то за секунду меняет мир, обнуляет законы физики, химии, да и сами люди изменяются…
Категория: Попаданцы новые книги | 271 | | 25.10.2022 0.0/0

Роман Суржиков. Стрела, монета, искра. Аудио
Роман Суржиков
Стрела, монета, искра. Аудио

 

с 25.10.22

Жанр: героическое фэнтези, городское фэнтези

Полари – мир фантастического Средневековья. Суровые и жестокие нравы здесь соседствуют с диковинными ростками будущего, мечи и арбалеты – с первыми электростанциями и железными дорогами. Император Адриан ведет государство нелегким путем реформ и прогресса. Могущественные феодалы плетут изощренные интриги, поднимают мятежи в борьбе за власть. Церковь также пользуется огромным влиянием, ведь в мире Полари никто не сомневается в существовании богов. Боги не стоят в стороне: они шлют людям дары – непостижимые Священные Предметы. Писание гласит: в Предметах таится великая сила, способная исцелять болезни, управлять стихиями, разрушать преграды. Секрет этой силы утерян много веков назад…
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 347 | | 25.10.2022 5.0/1

Роман Суржиков. Стрела, монета, искра
Роман Суржиков
Стрела, монета, искра


 
  с 17.06.22 (1552 )р.

Новинка июня
  - 50% Серия

 В одном томе



Полари — мир фантастического Средневековья. Суровые и жестокие нравы здесь соседствуют с диковинными ростками будущего, мечи и арбалеты — с первыми электростанциями и железными дорогами. Император Адриан ведет государство нелегким путем реформ и прогресса. Могущественные феодалы плетут изощренные интриги, поднимают мятежи в борьбе за власть. Церковь также пользуется огромным влиянием, ведь в мире Полари никто не сомневается в существовании богов. Боги не стоят в стороне: они шлют людям дары — непостижимые Священные Предметы. Писание гласит: в Предметах таится великая сила, способная исцелять болезни, управлять стихиями, разрушать преграды. Секрет этой силы утерян много веков назад…
Категория: Попаданцы новые книги | 1784 | | 25.10.2022 5.0/8

Тэсса О’Свейт. Двойная жизнь. Огнем и мечом
Тэсса О’Свейт
Двойная жизнь 3. Огнем и мечом


новинка Октября
 
  25.10.22 736 478р.-35%
 
«Коготок увяз, всей птичке пропасть». Точнее про меня сейчас и не скажешь.

Моей задачей было разобраться с гражданской войной — быстро, эффективно и исключительно в интересах короны. А в итоге я оказалась втянута в разборки трех сторон, одна из которых мне до сих пор неизвестна. Вдобавок получила похищенную девицу, предложение союза от доброжелателя, чей слуга сожрал невинного человека, и пристально наблюдающую за мной Длань — совет пятерых храмовников, чье слово имеет далеко не последний вес не только в Фиральской комтурии, но и во всем ордене моей дорогой покровительницы.
Категория: Попаданцы новые книги | 677 | | 25.10.2022 5.0/4

Александр Харников. Северный сфинкс. Канцлер Мальтийского ордена 2
Александр Харников
Северный сфинкс. Канцлер Мальтийского ордена 2


новинка декабря

с 10.01.22

Выпуск 212.
27.12.20 (410) 287 р.Скидка 30%
код promo30 
 
  17.12.21 520 р
  Император Павел I был спасен группой спецназа ФГБ "Град", которая неведомой силой оказалась в XIX веке. Получив известие о том, что попытка дворцового переворота провалилась, британцы решили нанести удар по русскому порту на Балтике. Эскадра адмирала Нельсона атаковала Ревель, чтобы наглядно продемонстрировать "варварам" силу королевского флота.

Категория: Военная фантастика | 2880 | | 25.10.2022 5.0/1