Главная

2022 » Октябрь » 05


Евгений Щепетнов. 1972. Олигарх. Михаил Карпов 11
Евгений Щепетнов
1972. Олигарх. Михаил Карпов 11


 

с 05.10.22

Жанр: детективная фантастика, историческая фантастика, попаданцы, альтернативная история, назад в СССР, перемещение во времени
 
16.09.22 (575)  420р - 27%
 
Жанр: детективная фантастика, историческая фантастика, попаданцы, альтернативная история, назад в СССР, перемещение во времени

Новинка
 
  11.09.22  657 480 р.-27%


Отшумел, разбрызгивая горячие осколки металла и кровавые брызги ожидаемый ГКЧП. Прошло время разбрасывать камни, настало время их собирать. Михаил Карпов наконец-то свободен ехать туда, куда хочет, и делать то, что захочет. В разумных пределах, конечно. То что он задумал на первом этапе хоть и не без неприятностей, но получилось. Теперь нужно стать самым богатым человеком на Земле, чтобы никто, никто не мог диктовать ему свои условия! И наоборот - стать гарантом того, что история не вернется на прежнюю кривую дорогу. Как этого добиться? Это надо хорошенько обдумать...и воплотить в жизнь. Если получится, конечно.


 
Категория: Попаданцы новые книги | 1213 | | 05.10.2022 3.7/3

Дмитрий Серебряков. Система. Книга 9: Вечные. Часть вторая
Дмитрий Серебряков
Система. Книга 9: Вечные. Часть вторая


 

с 05.10.22

Жанр: боевая фантастика, боевое фэнтези, попаданцы, магические миры

Последний рубеж пройден. Теперь Максим может сам выбирать свой путь. Вот только сможет ли он избежать внимания демонов, покровителей и систем? А если сможет, то получится ли создать мир, о котором он мечтал? Или все таки придется с кем-то вступить в союз? Да еще и впереди маячит возможность узнать правду о возникновении таких как он и всех остальных невидимых манипуляторов миров.
Категория: Попаданцы новые книги | 378 | | 05.10.2022 5.0/1

Алекс Делакруз. Волчий пастырь. Царетворец 2. Аудио
Алекс Делакруз
Волчий пастырь. Царетворец 2. Аудио

 

с 05.10.22

Жанр: боевое фэнтези, героическое фэнтези, иные миры,

Еще вчера он был владетельным герцогом, любимцем власти и богов, армии и народа. Еще вчера ему улыбалась красавица невеста, а жизнь играла яркими красками…
Вот только это «вчера» случилось сто девятнадцать лет назад, а сегодня он вернулся из Посмертия волею судьбы и богини Морриган. Вернулся когда все, что ему дорого, рушится как карточный домик. Вернулся в тело юного наследника фамилии, которого даже отец называет ничтожеством. Вернулся в самое начало пути, лишь первыми шагами которого ему придется пройти через предательство, любовь, власть силы.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 389 | | 05.10.2022 0.0/0

Макс Вальтер. Стадия Уныния. Чистилище 1. Аудио
Макс Вальтер
Стадия Уныния. Чистилище 1. Аудио



Жанр: боевая фантастика, попаданцы, РеалРПГ

с 10.06.22


«Стадия Уныния» – фантастический роман Макса Вальтера, первая книга цикла «Чистилище», жанр РеалРПГ, попаданцы, боевая фантастика.

Сколько нас здесь таких? И что это за война, где каждый за себя? Выживать можно по-разному, кто-то берёт хитростью, кто-то жаждой крови. Я не знаю почему оказался здесь, ведь отличаюсь от всех остальных. Хотя может быть именно по этому? Кажется, что мне нравится убивать, но почему? Каким человеком нужно быть, чтобы любить такое? Вот и я не знаю. Может в этом месте я найду ответ, раз уж ради него меня и лишили воспоминаний? Но здесь, явно происходит нечто более странное.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 440 | | 05.10.2022 5.0/2