Главная

2022 » Сентябрь » 24


Дем Михайлов. Башня Гвактала или по следу огненного дракона. Кроу 5
Дем Михайлов
Башня Гвактала или по следу огненного дракона. Кроу 5


 

23.09.22

Жанр: боевое фэнтези, героическое фэнтези, LitRPG

План. Толковый и обязательно неторопливый план. У каждого гнома есть такой. Гномы вообще, как зельканские бурые носороги – на раскачку медленные, но уж если попрут – не остановишь.

Гном Кроу – славный представитель подгорного народа. И план у него есть – как положено, вдумчивый, неторопливый, обстоятельный. Все уже расписал по мелким твердым шажкам. Впрочем, если размеренная жизнь вдруг потребует быстроты действий и принятия решений – это не обескуражит гнома Кроу и его верных друзей – убийцу Лори, барда Аму и неутомимого копателя… то бишь кардмастера Мифа.
 
Категория: Черновик | 1438 | | 24.09.2022 5.0/2

Александр Долинин. Чужое время. Охотникъ 3
Александр Долинин
Чужое время. Охотникъ 3

 

с 16.01.20

   


Вы думали, что все закончилось? Нет, история продолжается. Оказывается, даже зеркало время от времени может показать совсем не то, что мы ожидали там увидеть… Особенно если это зеркало – магическое.
Категория: Попаданцы новые книги | 1508 | | 24.09.2022 5.0/4

Хайдарали Усманов. Изменяющий 1. Отшельник. Аудио
Хайдарали Усманов
Изменяющий 1. Отшельник. Аудио

 

с 30.06.22

Жанр: боевая фантастика, космическая фантастика, попаданцы

Многие верят во второй шанс. Вот только кто его тебе даст? Кто-то свыше? Или надо самому что-то для этого сделать? Вопрос сложный. Кому-то приходится ради этого всю свою жизнь бороться. А кому-то такой шанс может просто свалиться на голову. И что такой счастливчик будет делать, попав в подобную ситуацию? А если ты ещё при этом попадёшь в другой мир, и другое окружение? Что тогда? Этот вопрос ещё сложнее. Тебе придётся пытаться оправдать доверие того, кто дал тебе второй шанс. Так как ты просто не знаешь того, на что способна та Сущность, которая дала тебе такую возможность. Другого выхода просто нет… Иначе можно потерять и его…
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 547 | | 24.09.2022 5.0/2

Василий Маханенко. Клан Медведя. Книга 4. Медвемаг
Василий Маханенко
Клан Медведя. Книга 4. Медвемаг


 

с 10.08.22

Жанр: городское фэнтези, книги про волшебников, боевая магия, магические миры

Как описать ощущения, когда весь мир знает, что ты его спас? Гордость? Самолюбование? Осознание собственного величия и безликости всех остальных? Можно подобрать много слов, вот только они не смогут отразить всей сути произошедшего – вместо того чтобы стать «спасителем», Лег Ондо сделался «посмешищем». Сущность, управляющая планетой, запретила своим тотемам и избранным людям разглашать информацию о произошедшей битве демонов и драконов. И теперь весь мир в недоумении – за какие заслуги клан Бурых Медведей получил такие невероятные бонусы? Не нужно ли подвинуть их с пьедестала, на который они вскарабкались?
Но даже с этим можно смириться и как-то жить, если бы не одно «но» – многоуровневые соревнования, что должны примирить все три империи. И каким боком Лег Ондо влез ещё и в них?
Категория: Попаданцы новые книги | 361 | | 24.09.2022 5.0/2