Главная

2022 » Сентябрь » 08


Александр Седых. Магистр хаоса. Демон 4
Александр Седых
Магистр хаоса
Демон 4

 

с 08.09.22

Жанр: боевая фантастика, космическая фантастика, попаданцы, параллельные миры

"Магистр хаоса" – фантастическая роман Александра Седых, четвертая книга цикла «Демон».
Корабля на старой исследовательской базе не оказалось. Что поделаешь, демон будет искать другой путь. Государства затеяли очередной передел территорий. А кто сказал, что демон с этим согласится? Самое время нарастить свои возможности, увеличить количество адептов и выступить в конфликте в качестве внешней силы. Создание личного домена, война и политические интриги, изучение порталов, встреча с реликтом из невообразимой древности, помощь друзьям и месть врагам ведут Саша по незримому пути силы. И в результатах заинтересованы не только он, но и гораздо более могущественные сущности.
Категория: Попаданцы новые книги | 468 | | 08.09.2022 5.0/1

Юрий Ляшов. Пепел цивилизации
Юрий Ляшов.
Пепел цивилизации

с 04.09.22

Жанр: боевая фантастика, героическая фантастика, космическая фантастика, космические путешествия, постапокалипсис

В радиоактивных пустынях идёт кровопролитная война на уничтожение между остатками человеческой цивилизации. Мастер - пилот Ордена Возрождения Карс узнаёт, что тайными кукловодами этой бойни являются представители древней космической расы, ставящей своей целью контроль над Землёй. Удастся ли легионеру сплотить остатки земных войск и дать последний, самый важный для Земли бой?
Категория: Попаданцы новые книги | 273 | | 08.09.2022 5.0/2

Хайдарали Усманов. Изменяющий 6. Древние тайны
Хайдарали Усманов.
Изменяющий 6. Древние тайны

 

с 08.09.22

Жанр: героическая фантастика, космическая фантастика, попаданцы, приключенческая фантастика

Многие верят во второй шанс. Вот только кто его тебе даст? Кто-то свыше? Или надо самому что-то для этого сделать? Вопрос сложный. Кому-то приходится ради этого всю свою жизнь бороться. А кому-то такой шанс может просто свалиться на голову. И что такой счастливчик будет делать, попав в подобную ситуацию? А если ты ещё при этом попадёшь в другой мир, и другое окружение? Что тогда? Этот вопрос ещё сложнее. Тебе придётся пытаться оправдать доверие того, кто дал тебе второй шанс. Так как ты просто не знаешь того, на что способна та Сущность, которая дала тебе такую возможность. Другого выхода просто нет… Иначе можно потерять и его…
Метрическая и временная шкала применяется земная, для удобства читателей.
Категория: Попаданцы новые книги | 751 | | 08.09.2022 5.0/1

Тэсса О’Свейт. Двойная жизнь. Из света во тьму
Тэсса O`Свейт
Двойная жизнь. Из света во тьму

Книга 2
Новинка в Июле
 

с 13.07.22

  26.08.22 627 345р.-45%
 
  -50% Серия

 Магия фэнтези

За спиной остался замок, отец, личная служанка и первая в королевстве фрейлина. Во главе войска через снежные земли я еду на север королевства, чтобы восстановить мир и покой в мятежном герцогстве и посадить на трон законного правителя.
Категория: Попаданцы новые книги | 998 | | 08.09.2022 5.0/6

Виктор Мишин. Я из Железной бригады

Виктор Мишин. Я из Железной бригады

новинка августа 
с 05.09.22

  боевая фантастика, историческая фантастика, попаданцы, альтернативная история, путешествия в прошлое

 
  с 30.08.21  667 487 р.  -27%

 
Николай Воронцов, сержант Российской армии, да-да, спецназовец, вернувшись из очередной командировки, получил сильный удар электрическим током и оказался в теле рядового Русской Императорской армии. Посреди боя, в грязном окопе, наш современник быстро пришел в себя, ибо служить Родине его учили всю его жизнь. «Железная бригада» Деникина — испытание серьезное. Как долго сможет протянуть Николай, не сбегая, не вылезая «наверх» к царю, в этом страшном времени? А ведь впереди еще более страшное событие — революция!

 
Категория: Фантастический боевик. Новая эра | 6247 | | 08.09.2022 4.4/5