Главная

2022 » Сентябрь » 04


Виктор Старицын. Александр-II, Великий
Виктор Старицын
Александр-II, Великий

 

с 04.09.22

Жанр: историческая фантастика, попаданцы, социальная фантастика


Книга написана в жанре фантастической альтернативной истории. Сознание самого талантливого белогвардейского генерала Слащева, после его гибели переселяется в мозг младшего брата императора Российской империи Александра-2 великого князя Михаила Николаевича. Подселение сознания происходит вскоре после проигранной Крымской войны. Владеющий информацией о будущих новинках военной науки и техники, и о незавидной судьбе династии Романовых, Слащев подчиняет себе Михаила и в его теле начинает корректировать историю России. Через десять лет Россия в «молниеносной» войне побеждает сначала Османскую империю, а затем в разгоревшейся Первой мировой войне в союзе с США, Германией и Испанией побеждает Англию и Францию.
 
Категория: Попаданцы новые книги | 678 | | 04.09.2022 0.0/0

Хайдарали Усманов. Некрос. Титульный дворянин. Аудио
Хайдарали Усманов
Некрос 4. Титульный дворянин. Аудио

 

с 04.09.22

вое фэнтези, городское фэнтези, попаданцы

Древняя мудрость гласит о том, что у беглеца с поле тысячи дорог, а у преследователя только одна! Но что будет, если беглец перестанет бежать, и вернётся? Ведь этого от него никто не ожидает! Достигнет ли он успеха на поприще охоты на того, кто себя считал охотником, а его дичью? Или может быть лучше было бы и дальше бежать? Ответ на этот вопрос можно получить только став таким уставшим беглецом. А выжить в такой ситуации можно только став хищником, ещё более опасным чем сотня охотников! Другого выхода просто нет…

 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 347 | | 04.09.2022 5.0/1

Ник Перумов. Александровскiе кадеты. Том 1. Аудио
Ник Перумов
Александровскiе кадеты. Том 1. Аудио

 

Литрес" /> с 04.09.22 Жанр: историческая фантастика, попаданцы, социальная фантастика, альтернативная история, путешествия во времени

Российская империя, 1908 год. Очень похожая на ту, которая была, и всё же другая: здесь на престоле по-прежнему император Александр Третий, а дети в школах читают стихи Пушкина, написанные при осаде Севастополя. Но эта империя точно так же стоит на пороге великих потрясений…

 

Категория: Аудиокниги про попаданцев | 304 | | 04.09.2022 0.0/0