Главная

2022 » Август » 23


Николай Второй. Книга седьмая. Турецкий гамбит
Дмитрий Найденов
Николай Второй. Книга седьмая. Турецкий гамбит

 

10.02.22

Жанр: историческая фантастика, научная фантастика, попаданцы

Наш современник попадает в прошлое, в тело Николая второго в момент нападения на него в Японии. Сможет ли он повернуть историю и спасти Россию от революции и гражданской войны. Попытка написать свою версию как оно могло быть. Ввести опричников как при Иване Грозном? Тайную государственную полицию? Отменить дворянство? Раздать земли крестьянам или объединить их в совхозы? Выпустить ваучеры и всё национализировать?
Категория: Черновик | 2036 | | 23.08.2022 5.0/2

Валерий Ковалев. Агент Абвера
Валерий Ковалев. Агент Абвера
 

с 19.12.21 - авторская

Жанр: боевики, исторические приключения, книги о войне
 
  с 22.08.22  813 447 р.  -45%
 

Книга "Агент Абвера" написана на основе реальных событий.
Она рассказывает о судьбе легендарного советского разведчика Александра Петровича Демьянова, который был внедрён в школу военной разведки гитлеровской Германии. Он прошёл многочисленные и жестокие проверки, окончил курс обучения и был заброшен в Москву, чтобы выйти на связь с антисоветским подпольем. Так советская разведка начала сложную игру, которая продолжалась с 1941 по 1944 годы. Результатом операции "Монастырь" явилось поражение немецко-фашистских войск под Сталинградом, а операция "Березино" позволила оттянуть у противника многочисленные материальные и людские ресурсы, в которых к концу войны испытывала нужду гитлеровская Германия.

 
Категория: Военные приключения | 356 | | 23.08.2022 5.0/1

Анна Одувалова. Академия для строптивой. Несмертельные проклятья 1
Анна Одувалова
Академия для строптивой

Несмертельные проклятья 1


 

с 22.06.22

Жанр: любовное фэнтези, магические академии, юмористическое фэнтези


Всего можно добиться, если видеть цель и верить в себя. Даже попасть в магическую академию, несмотря на то что папа-ректор категорически против. А упрямый характер и талант влипать в разные неприятности помогут сделать красавца-охранника своим единомышленником и соучастником в проказах…
Категория: Академия Магии | 720 | | 23.08.2022 5.0/1

Алекс Делакруз. Царетворец. Волчий пастырь. Книга вторая

Алекс Делакруз. Царетворец. Книга вторая

Волчий пастырь. Книга вторая

 Царетворец - 2

с 22.08.22

боевое фэнтези, героическое фэнтези



«Здесь, под сводами древесных крон Фегервара, сейчас было абсолютно тихо и спокойно. Зеленоватый отблеск главенствующей пока на небосклоне зеленой короны скользил по листве вековых деревьев, заставлял блестеть мертвенным отсветом влажную от росы траву. Не слышалось ни отзвука, ни шевеления. Лес молчал. И эта всепоглощающая тишина, на контрасте, лишь усиливала впечатление от постепенно разливающихся по горизонту всполохов алого Сияния. Ведь кому как не мне знать, что происходит совсем неподалеку от нас, на близкой границе разлома – где сейчас под прикрытием магических бурь вырываются в наш мир полчища тварей…»
Категория: Попаданцы новые книги | 344 | | 23.08.2022 5.0/1