Главная

2022 » Август » 10


Ерофей Трофимов. Одиночка 4. Жизнь сильнее смерти. Аудио

Е. Трофимов. Одиночка. Жизнь сильнее смерти. Аудио

Одиночка 4. Аудиокнига

с 09.08.22

боевая фантастика, историческая фантастика, попаданцы, альтернативная история


Новая аудиокнига популярного писателя в жанре боевой и космической фантастик!
Опять повезло. Получив очередное ранение, Елисей вынужден заняться собственным здоровьем и школой, но жизнь во все вносит свои коррективы. Дело о фальшивом серебре еще не закончено, да и война все еще идет. Так что, хочешь не хочешь, а в очередную драку влезть придется…
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1876 | | 10.08.2022 5.0/2

Наталья Бульба. Целительница
Наталья Бульба
Целительница

книга 1
 

с 21.09.21

Жанр: любовное фэнтези, романтическое фэнтези

Она – внучка двух князей, но оба отказались от родства, воспротивившись браку ее родителей. Она – целительница, но этот дар соседствует с другим, редким, за носителями которого охотятся спецслужбы. Она – обычная девушка, мечтающая о счастливом будущем, но тайна, которую хранит ее отец, заставила сменить имя и жить с оглядкой.
Справится ли она с такой ношей?
Категория: Попаданцы новые книги | 577 | | 10.08.2022 5.0/2

Александр Седых. Артефактор+. Книга 2. Возвращение блудного императора
Александр Седых
Артефактор+. Книга 2. Возвращение блудного императора. Том 2

 

с 10.08.22

Жанр: историческая фантастика, попаданцы, русское фэнтези

«Возвращение блудного императора» – фантастический роман Александра Седых, вторая книга второй том цикла «Артефактор+», жанр историческая фантастика, попаданцы.

Жизнь настойчиво вносит поправки в людские планы, сплетая замысловатый узор судьбы. Хочешь – не хочешь, а впереди ждёт поворот и неведомо куда тебя вынесет её очередной каприз. Но как бы не петлял жизненный путь, он всегда ведёт домой. В этот раз простого возвращения в родной мир не получилось. Вернуться–то вернулся, но легче от этого не стало. Напротив. Новые приключения уже подстерегают артефактора. Неожиданные встречи влекут за собой обычные с виду проблемы, оказывающиеся в результате глобальными и не только для судьбы самого мага. Все события подталкивают его к вершинам власти, и как бы он ни упирался, придётся взваливать на себя груз проблем, причём не одного мира.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 452 | | 10.08.2022 0.0/0

Сергей Сезин. Дорога через прошлое. Аудио
Сергей Сезин
Дорога через прошлое. Аудио


 

с 10.08.22

Жанр: боевая фантастика, историческая фантастика, попаданцы, Великая Отечественная война, военно-историческая фантастика, военные приключения, путешествия в прошлое

Новая аудиокнига из серии «Военная фантастика»!
В 1943 году у Красной Армии появилось новое оружие – саперы-штурмовики. Тренированные ребята в стальных кирасах и их техника обеспечивали прорыв полевой и долговременной обороны, взятие городов и крепостей. Приказ – и контратаки немецких танков натыкаются на поставленные ими минные поля. Другой – и бригада проходит к центру крупного города, оставляя за собой сотни сожженных домов, гарнизоны которых сгинули в пламени или бежали. Штурмовая группа выдвигается вперед, и внутри немецкого дота разверзается ад. Если нужно, то мощный взрыв разносит крепостные ворота аж на другой стороне рва. Пулеметчиков взрывная волна просто размазывает по стенкам каземата. И по проложенному саперами проходу внутрь крепости врывается пехота…

 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 436 | | 10.08.2022 5.0/1

Марина и Сергей Дяченко. Масштаб
Марина и Сергей Дяченко
Масштаб


новинка эксклюзив

с 12.04.22

Жанр: детективная фантастика, социальная фантастика

Новая книга посвящена расследованию необычных преступлений.
12.04.22  617 р.
Цена окончательная

 
  12.04.22  664р.
Категория: Попаданцы новые книги | 678 | | 10.08.2022 3.7/3