Главная

2022 » Май » 16


Андрей Васильев. Злые игры. А.Смолин, ведьмак 7. Аудио
Андрей Васильев.
Злые игры. А.Смолин, ведьмак 7. Аудио


Жанр: городское фэнтези, книги про волшебников
 
с 12.05.22


Сайт Попаданец представляет седьмую аудиокнигу серии «А.Смолин, ведьмак» известного российского писателя Андрея Васильева – «Злые игры».

Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Сергеем Горбуновым.
Для кого-то самым важным в жизни является власть, для кого-то – деньги, а для кого-то – дело, которому он служит. Александр Смолин, как это ни странно, так до сих пор и не определил для себя, что для него из этого списка наиболее приоритетно, но, правды ради, не сильно его это и печалит. Тем более что его жизнь такова, что иногда все три перечисленных понятия сплетаются в ней воедино, словно клубок змей перед тем, как впасть в осеннюю спячку.
И вот тогда спокойной жизни ждать не стоит, ни ему самому, ни тем, кто рядом с ним.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1410 | | 16.05.2022 5.0/1

Григорий Бабаян. Зарождение силы. Пятый элемент 3
Григорий Бабаян
Зарождение силы
Пятый элемент 3


Жанр: боевое фэнтези, LitRPG

с 16.05.22

3 книга цикла Пятый элемент
Категория: Попаданцы новые книги | 581 | | 16.05.2022 0.0/0

Александр Окольников. Ратибор и волшебство Купальской ночи. Книга 1.
Александр Окольников
Ратибор и волшебство Купальской ночи. Книга 1. Кто похитил Цветок Папоротника


 

с 31.03.20 - 99р.

Жанр: детские приключения, русское фэнтези, славянское фэнтези
 
  16.05.22 (1921) 911р. - 50%
 
Мир стоит на грани больших перемен. Древняя сила вновь возвращается, меняя всё вокруг себя. Те, кого мы считаем Богами, затеяли очередную игру, желая вернуть свое былое могущество. А между ними, как всегда, обычные человеческие судьбы.
Мальчик Ратибор приезжает в деревню Влесов Ключ на каникулы к бабушке и...
Категория: Попаданцы новые книги | 292 | | 16.05.2022 5.0/2

Екатерина Васина, Франциска Вудворт. Тебе повезло, детка! Аудио
Екатерина Васина, Франциска Вудворт
Тебе повезло, детка! Аудио

 
  с 09.05.22

Жанр: любовно-фантастические романы,авантюрные приключения, инопланетяне, космические миры,

Когда хищники выходят на охоту, шансов уцелеть нет. Мой выбор прост: жить или умереть, но иногда предлагаемая жизнь страшнее смерти.
Ученые нашли способ, как улучшить ДНК человека, делая его сильнее, выносливее, здоровее, и сказки стали былью. Обычным людям приходится сосуществовать и как-то уживаться с модифицированными. За ними будущее, они в приоритете, у них выше зарплаты и всегда найдется работа. Все больше людей решаются изменить себя.
Я о таком даже думать не хотела, но мне не оставили выбора. Взгляд одного из оборотней остановился на мне, и он объявил меня своей парой, а для второго я стала чем-то вроде дичи. Нельзя отказаться, некуда бежать, и помощи ждать неоткуда
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 618 | | 16.05.2022 0.0/0

Дмитрий Серебряков, Анастасия Соболева. Виртуальный мир 5. Новый гориз
Дмитрий Серебряков, Анастасия Соболева
Виртуальный мир 5. Новый горизонт. Аудио


 
  с 16.05.22

Жанр: боевая фантастика, попаданцы, LitRPG, виртуальная реальность,

«Новый горизонт» – фантастический роман Дмитрия Серебрякова и Анастасии Соболевой, пятая книга цикла «Виртуальный мир», жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ, попаданцы.

Мир будущего. Многие хотели бы попасть в него. А если против собственной воли? Да еще, вместо реальности, в виртуальную игру?
Вот и наши герои попали в игру будущего. К тому же если засунуть четыреста миллионов людей из двадцать первого века, словно тараканов, да еще в одну банку, результат может оказаться совершенно неожиданным.
Но жить-то хочется, так что придется нашим героям вертеться ужами на раскаленной сковородке, иногда в буквальном смысле.

 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 518 | | 16.05.2022 0.0/0

Юрий Никитин. Вещий Олег. Трое из леса возвращаются 3
Юрий Никитин
Вещий Олег.

Трое из леса возвращаются 3
 
  16.05.22 (842) 421р. - 50%
 

По наущению Совета Тайных - древних магов, управляющих судьбами мира, отравлен князь Рюрик. Тогда его верные воеводы и призывают в Новгород волхва Олега, совсем отошедшего было от мирской жизни в поисках Истины. Олегу Вещему и вершить дело, столь яростно начатое ранее: объединять разрозненные славянские племена и обустраивать Русь. Между тем Тайные уже двинули унгорские орды Альмоша и Арпада на земли славян…


 
Категория: Попаданцы новые книги | 1074 | | 16.05.2022 5.0/1

Николай Степанов. Рубежье 2. Аудио
Николай Степанов. Рубежье 2. Аудио


Жанр: боевая фантастика
 
с 16.05.22

Основная система мира под названием «Рубежье» нанесла сокрушительный удар по резервной, что едва не погубило Дмитрия Пруткина, он же Дмилыч. Парень выжил, хоть и остался в полной изоляции. Вопрос быть или не быть стал для него ребром, и решать его следовало очень стремительно чтобы на собственном примере доказать: что не убивает – делает нас сильнее. А еще требовалось как можно скорее разгадать загадку: зачем основной системе так нужна смерть Дмилыча? Ведь от этого зависит его жизнь…
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 398 | | 16.05.2022 0.0/0

Иван Некрасов. Время просить прощения. Аудио
Иван Некрасов. Время просить прощения. Аудио
 
  с 16.05.22

Жанр: боевая фантастика, военная фантастика

Новинка в серии «Военная фантастика».

Ты не спецназовец, не герой-одиночка, ты вообще никто. Модный блоггер, презирающий всех и вся, благо за это платят. А что если однажды тебя ЗАСТАВЯТ заплатить? Ни штрафом и даже ни сроком в тюрьме, а своей никчемной жизнью? Поймешь ли ты, ради чего страдали деды и прадеды, надрывались в полях, на стройках и в шахтах, гнили в окопах и умирали за свою Великую Родину? Поймешь ли ты и сможешь ли сам сделать что-то важное не только для себя, но и для людей, и страны в целом? А ты попробуй…
 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 688 | | 16.05.2022 0.0/0

Владимир Привалов. Власть долга. Хозяин Гор 5. Аудио
Владимир Привалов
Власть долга. Хозяин Гор 5. Аудио


 
с 16.05.22

Жанр: героическое фэнтези, попаданцы

Горная страна выиграла битву, но братьям-близнецам суждено вновь расстаться. Такова цена перемирия…
Олтер прибывает в имперскую школу, где все принимают наследника за его хитроумного брата. Жизнь юного горца висит на волоске – и только чудесный дар толгувских лесов поможет Олтеру уцелеть.
Верные долгу горцы выступают на Полуденные острова. Ултер вместе с отцом возглавляет войско. Впереди немало жарких боев, но каждый воин уверен в победе, ведь дважды рожденный любимец богини рядом – и благословение Матери Предков их не покинет!
Никто не ведает, что за наследника уже назначен богатый выкуп…
 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 550 | | 16.05.2022 5.0/1

Николай Степанов. Рубежье 2
Николай Степанов
Рубежье 2




Новинка Эксклюзив
 

с 16.05.22

Жанр: боевая фантастика

Основная система мира под названием «Рубежье» нанесла сокрушительный удар по резервной, что едва не погубило Дмитрия Пруткина, он же Дмилыч. Парень выжил, хоть и остался в полной изоляции. Вопрос быть или не быть стал для него ребром, и решать его следовало очень стремительно чтобы на собственном примере доказать: что не убивает – делает нас сильнее. А еще требовалось как можно скорее разгадать загадку: зачем основной системе так нужна смерть Дмилыча? Ведь от этого зависит его жизнь…
Категория: Попаданцы новые книги | 550 | | 16.05.2022 5.0/3

Антон Якушев. Отмели космоса
Антон Якушев. Отмели космоса

Жанр: боевая фантастика, космическая фантастика
 

с 16.05.22

Ян Дрейфус – космический контрабандист, который давно сделал выбор между спокойной жизнью и деньгами в пользу последних. Теперь его постоянные спутники – это ствол, клинок и команда преступников, среди которых он выглядит излишне правильным. Однако даже на долю попытавшихся откинуть мораль людей могут свалиться вопросы галактического масштаба.
Категория: Попаданцы новые книги | 509 | | 16.05.2022 0.0/0

Юрий Тарарев, Александр Тарарев. Милкомеда. Книга 5. Осколки цивилизац
Юрий Тарарев, Александр Тарарев
Милкомеда. Книга 5. Осколки цивилизации


Жанр: боевая фантастика, героическая фантастика, космическая фантастика

 

с 16.05.22

Расшифрованы все данные с древнего звездолета «Милкомеда». Наконец-то приоткрывается завеса тайны над событиями, произошедшими миллионы лет назад. Когда, при столкновении галактик Млечный Путь и Андромеды, многие цивилизации погибли, а тех, кто уцелел раскидало по просторам новой сверхгалактики. Но уцелевшие осколки древнего наследия дали ростки и превратились в новые, мощные цивилизации.
Древние данные играли большую роль. Складывалась мозаика космических сил, которые вступали в войну с королевой Тормов, очень хитрой и опасной, стремящейся к безраздельному господству. Но для этого ей нужно получить доступ к технологиям мгновенного перемещения…
Категория: Попаданцы новые книги | 413 | | 16.05.2022 5.0/1

Дмитрий Полковников. Герой не нашего времени. Эпизод 2
Дмитрий Полковников
Герой не нашего времени. Эпизод 2


  Лучшая цена
  с 16.05.22  426 213р. -50%

Жанр: боевая фантастика, историческая фантастика, попаданцы, альтернативная история, Великая Отечественная война, военно-историческая фантастика, путешествия в прошлое

Война всегда обманна. Если ты что-то можешь, показывай врагу, что не можешь, если ты слаб, создавай видимость, что силён, если готов напасть, напусти на себя смиренный вид. Вот и Саша Панов пошёл по этому пути, заранее зная, что нет шансов победить, а обманывать приходится даже друзей. Но надо сделать всё возможное и невозможное, чтобы крепость и город не застали врасплох, и продержаться хотя бы полдня, прикрывая отступающие от границы войска.
Категория: Наши Там ( Центрполиграф ) | 3500 | | 16.05.2022 4.6/12

Герой не нашего времени. Эпизод I
Дмитрий Полковников
Герой не нашего времени. Эпизод I

 
  с 16.05.22  706 353р. -50%

Жанр: боевая фантастика, историческая фантастика, попаданцы, альтернативная история, Великая Отечественная война, военно-историческая фантастика, путешествия в прошлое

    

В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от него подальше. Эту истину Саша Панов усвоил давно — герои чаще нужны там, где не хватает профессионалов. Война — это час боя на месяц учений, её романтика — кровь и пот, а люди, идущие в бой, — не винтики. Вот почему он никогда не хотел воевать... Но по чьей-то прихоти придётся ему пожаловать в 1941 год, в самое начало июня, реального, невымышленного, и вести там шахматную партию, предугадывая результат её смертельного исхода.
Первая часть романа-эпопеи «Герой не нашего времени».
Категория: Наши Там ( Центрполиграф ) | 14981 | | 16.05.2022 4.8/5

Дж. Л. Поли. Побег
Дж. Л. Поли. Побег
Книга 2
 Акция. С праздником
  с 16.05.22  1056 106р. -90%
 
  -90% на серию

Дж. Л. Поли. Побег

Серия романов в жанре фэнтези о подростках-птицах, которых называют Икарами, вызвала настоящий фурор во многих странах мира. История ребят, у которых в результате генной модификации выросли крылья, поражает читателя оригинальностью идеи и непредсказуемостью сюжета.
В этом томе героям предстоит сразиться с мощной и агрессивной организацией — Корпорацией Эволюции, которой они нужны в качестве лабораторного материала. Выжить удастся не всем...
Категория: Попаданцы новые книги | 572 | | 16.05.2022 5.0/1

Дж. Л. Поли. Рожденные летать
Дж. Л. Поли. Рожденные летать
Книга 1

 Акция. С праздником
  16.05.22  928 93р. -90%

Дж. Л. Поли. Рожденные летать
  -90% на серию

Дж. Л. Поли. Побег

Серия романов в жанре фэнтези о подростках-птицах, названных «Поколением Икар», вызвала настоящий фурор во многих странах мира. История семнадцатилетнего Тейлора и его друзей, у которых в результате генной модификации выросли крылья, поражает читателя оригинальностью идеи и непредсказуемостью сюжета. Крылатые гибриды сумели выжить и, объединившись, образовать Отряд. Каким образом сложится их дальнейшая жизнь? И каково это — быть человеком-птицей?
2 книга
Дж. Л. Поли. Побег
Категория: Попаданцы новые книги | 452 | | 16.05.2022 5.0/1