Главная

2022 » Май » 14


Андрей Степанов. Раскол. Между мирами 2. Аудио
Андрей Степанов
Раскол. Между мирами 2. Аудио

 
с 14.05.22

Жанр: детективная фантастика, книги о приключениях, попаданцы, альтернативная история

Владимир – столица Империи. Звучит? Гордо и роскошно, учитывая, что Империя раскинулась едва ли не от нулевого меридиана на западе! Но есть здесь и свои проблемы. В основном – скрытые. И как бы ни хотелось Максиму обойтись малыми усилиями, эти проблемы его все равно затянут. Семейные интриги, хитрые ростовщики и продажные полицейские. С кем еще предстоит столкнуться герою в поисках настоящей дочери императора?
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 470 | | 14.05.2022 5.0/1

Егор Андреев. Былины Окоротья
Егор Андреев. Былины Окоротья

Жанр: героическое фэнтези, русское фэнтези, ужасы, приключенческое фэнтези,

 

с 14.02.22

В многострадальном крае Окоротья не все спокойно. Еще сильны отголоски нашествия на страну кочевых племен, которые едва удалось отбить совместными силами княжеств и конерожденных, как на пороге новые беды. В небе, пугая людей, пролетает яркая комета, осыпающая землю метеорами, а на дальних наделах князя Ярополка появляется невиданная и загадочная Скверна. Кого послать в трудный поход...
Категория: Попаданцы новые книги | 349 | | 14.05.2022 5.0/1

Олег Таругин. Десантник. Из будущего – в бой!
Олег Таругин
Десантник. Из будущего – в бой!

 

с 18.02.2016

Жанр: боевая фантастика, попаданцы, альтернативная история, Великая Отечественная война, военно-историческая фантастика, путешествия во времени

«С неба – в бой!» – сержант разведроты ВДВ верен этому девизу Воздушно-десантных войск даже в далеком прошлом.
«Из будущего – в бой!» – заброшенный в 1941 год, наш современник не раздумывая открывает огонь по гитлеровцам.
«Никто, кроме нас!» – когда Красная Армия истекает кровью под ударами Вермахта, когда в воздухе господствуют асы Люфтваффе, дороги забиты разгромленными колоннами советской техники, а немецкие танковые клинья прут на восток – ДЕСАНТНИК из будущего стоит насмерть. Ведь даже один боец способен изменить ход истории!


 
Категория: Попаданец в ВОВ | 771 | | 14.05.2022 0.0/0

Десантник. Дорога в Москву
Олег Таругин.
Десантник. Дорога в Москву


Новинка
Третья часть цикла "Десантник"
 
 с 09.08.19
 
c 14.05.22 (518) 316 р.-39%
только сегодня
 
  Третья часть цикла "Десантник".
  с 14.05.22 677р.

Третья часть цикла "Десантник". Возвращение сержанта разведроты ВДВ Алексея Степанова и его боевых товарищей в свое время откладывается. Спецназовцы получают от своего командования новый приказ – необходимо любой ценой доставить в Москву информацию из будущего. Казалось бы, ничего особо сложного: броню бойцов не способны пробить пули и осколки, а их плазменные винтовки с легкостью уничтожают танки и самолеты. Однако на дворе всего лишь июль 1941 года. Блицкриг пока не выдохся, Вермахт всё еще силен, и переправившиеся через Березину гитлеровцы внезапно начинают новый прорыв, а на след таинственных "гостей" становятся элитные немецкие егеря.
Категория: Попаданец в ВОВ | 3731 | | 14.05.2022 5.0/3

Дмитрий Лим. Я есть Жнец
Дмитрий Лим. Я есть Жнец

Жанр: боевая фантастика, боевики, боевое фэнтези

 

с 13.05.22


Меня зову Меня зовут Павел, и я самый обычный парень. Про меня можно сказать: средний. Средний по всем показателям. Не гений, но и не дурак, не красавец, но и не урод. Я самый обычный, нет во мне ничего выдающегося, кроме... Моя удача – это что-то с чем-то... Про нее, пожалуй, стоит рассказать отдельно и чуть позже. А вот маленькую тайну можно поведать и сейчас. Дело в том, что я самый настоящий - Жнец. Как же им стать? Тут все просто, нужно умереть! А потом тебя воскресят и завербуют! Жизнь, которой я «зажил» после смерти, неплохая. Выбор у меня невелик — умереть, либо остаться Жнецом, так что «работку» мне не бросить. Я еще слишком молод, чтобы умирать окончательно.
Категория: Попаданцы новые книги | 627 | | 14.05.2022 5.0/1