Главная

2021 » Декабрь » 06


Дем Михайлов. Инфер 5
Дем Михайлов
Инфер 5


Новинка

с 06.12.21

Жанр: боевая фантастика, героическая фантастика, LitRPG

Гоблин Оди сделал все, чтобы попасть на затерянный в океане мятежный Формоз – вышедшее из-под контроля глобальное убежище. А когда план сорвался… Оди без раздумий пошел на авантюру – что угодно, лишь бы добраться до цели, доказав, что при неудаче готов без колебаний сдохнуть безымянным мусором ради достижения задуманного.
А на что ты готов пойти ради достижения цели?
Но как бы то ни было… бойся своих желаний – ведь они сбываются.
Улыбнись бване, гоблин… улыбнись бване, мусор Формоза…
Категория: Попаданцы новые книги | 631 | | 06.12.2021 5.0/1

Дора Штрамм. Дестабилизатор
Дора Штрамм
Дестабилизатор

 

с 06.12.21

Жанр: героическая фантастика, социальная фантастика

Мир будущего… а может быть, прошлого? Мир, где все знакомо и незнакомо одновременно. Мир, где нет богов, а религию давным-давно заменил закон, карающий не только преступников, но и их детей, внуков и правнуков. Закон, призванный обеспечивать стабильность и благоденствие.
Элиас Лейан, репортер с уникальными телепатическими способностями, и Айрон Вледиг, наследник крупнейшего в стране медиахолдинга, оказываются втянутыми в цепь загадочных, а порой и мистических событий, чьи звенья так или иначе связаны с корпорацией «Нейрофарматех». Два года назад Элиас и Айрон поймали и обезвредили маньяка, но оба не помнят, как именно им удалось это сделать. Кто они – случайные свидетели или же ловкие преступники, ушедшие от правосудия? Следователь Кей Бедридант полна решимости докопаться до правды, чего бы ей это ни стоило.

 
Категория: Альтернативная история | 439 | | 06.12.2021 5.0/1