Главная

2021 » Декабрь » 03


Хайдарали Усманов. Дух 9. Смерть из тени
Хайдарали Усманов
Дух 9. Смерть из тени



c 03.12.2021

Жанр: боевая фантастика, героическая фантастика, космическая фантастика

Не знаю как сейчас, но стоило раньше спросить у кого-нибудь из детей, хотя бы восьмидесятых годов прошлого столетия о том, о чём они мечтают, то можно было услышать самый распространённый в то время ответ. Практически все дети на Земле мечтали улететь к звёздам. Открывать новые планеты и осваивать новые миры. Но никто из них никогда не задумывался о том, чем чревато подобное любопытство? Какие опасности сопровождают тех, кто может стать настолько смелым, что отправится туда, в темноту космического пространства, даже прикрывшись какими-то развитыми технологиями. И более того... Что ожидает их детей там, оставшихся наедине с чужим миром... И возможно даже без кажущихся родными технологий…

 
Категория: Попаданцы новые книги | 818 | | 03.12.2021 0.0/0

Дмитрий Силлов. Закон мутанта
Дмитрий Силлов. Закон мутанта

Из серии: Снайпер
 

с 03.12.21

28.07.21 (480) 300 р.Скидка 900 р. на 3000 товара
код 900
 
Военные объединились с "мусорщиками", считающими себя хозяевами Зоны, чтобы зачистить зараженные земли от сталкеров. Группировки обречены — силы слишком неравны… А сталкерам-одиночкам и подавно не выжить в этой ужасной бойне, до начала которой осталось совсем немного времени. Идти сейчас к центру Зоны — безумие, равносильное самоубийству.

Но Снайпер поклялся помочь американскому полицейскому Джеку Томпсону исполнить его сокровенное желание — вернуть семью. А значит нужно дойти до цели любой ценой, даже рискуя при этом превратиться в чудовище. Ведь слово сталкера — закон… даже если человека, давшего это слово, Зона медленно, но неотвратимо превращает в ужасного мутанта.
Категория: Попаданцы в постапокалипсис | 1682 | | 03.12.2021 5.0/1

Дмитрий Силлов. Закон мутанта. Аудио
Дмитрий Силлов
Закон мутанта. Аудио


 
  с 03.12.21

Жанр: боевая фантастика, постапокалиптика, сталкеры

Продолжение легендарной серии «Сталкер».

Военные объединились с «мусорщиками», считающими себя хозяевами Зоны, чтобы зачистить зараженные земли от сталкеров. Группировки обречены – силы слишком неравны… А сталкерам-одиночкам и подавно не выжить в этой ужасной бойне, до начала которой осталось совсем немного времени. Идти сейчас к центру Зоны – безумие, равносильное самоубийству.
Но Снайпер поклялся помочь американскому полицейскому Джеку Томпсону исполнить его сокровенное желание – вернуть семью. А значит нужно дойти до цели любой ценой, даже рискуя при этом превратиться в чудовище. Ведь слово сталкера – закон… даже если человека, давшего это слово, Зона медленно, но неотвратимо превращает в ужасного мутанта.
 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 774 | | 03.12.2021 5.0/1