Главная

2021 » Октябрь » 14


Михаил Злобин. Медиум. Аудио
Михаил Злобин
Медиум. Аудио

 
  с 14.10.21
Жанр: боевая фантастика, детективная фантастика


Мой дар позволяет возвращать мертвых к жизни, говорить с ними, повелевать… Но я никогда не желал использовать его во зло. Напротив, я даже старался помогать полиции в расследовании убийств, узнавая все подробности произошедшего непосредственно у жертв. Однако нашлись те, кому мои способности встали костью в горле, те, кто не хотел, чтобы мертвецы когда-нибудь заговорили вновь.
За моей головой началась настоящая охота, и теперь, чтобы просто выжить, я вынужден творить ужасные вещи. Что ж, вы сами сделали из меня монстра…
 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 620 | | 14.10.2021 0.0/0

Н. М. Крамаренко, О. О. Щетинин. Последний Первый
Н. М. Крамаренко, О. О. Щетинин
Последний Первый


 

с 20.05.21

Жанр: боевая фантастика, киберпанк, мистика, научная фантастика

Продолжение книги «Дело 581-14/ОДЧ – Опасно для человечества».
Подходят к концу восьмидесятые годы пятого столетия Космической Эры. Очередной кризис пройден и, похоже, Торговый Союз может вздохнуть спокойно. УЛК «Заря» вернулся на парковочную орбиту, а десантники с «Торнадо» снова получают тумаки от сержантов в тренировочных лагерях.
Но так ли спокойно в бескрайнем космосе? Кто-то решается на неслыханную наглость, атаковав исследовательскую группу с Марса в секторе, подконтрольном Союзу. Событие беспрецедентное: все знают, что Марс быстро и жёстко отвечает на покушение на собственных граждан. Следственной группе марсиан предстоит искать ответы на очень много вопросов. В том числе – выяснить, какое отношение ко всему происходящему имеет специальный отряд КБМ "Память" и каким образом во всём происходящем замешаны Инге Сонел и Тим Найденов…
 
Категория: Попаданцы новые книги | 730 | | 14.10.2021 5.0/2

Эдуард Поляков. Квази Эпсилон 4. Прародитель
Эдуард Поляков.
Квази Эпсилон 4. Прародитель

 

с 14.10.21

Жанр: боевая фантастика, героическая фантастика, LitRPG

В четвёртой книге серии приключения Артёма продолжаются. Он вновь возвращается в игру «Квази Эпсилон», где хочет стать прародителем расы дендроидов. Меж тем «Альфа Нова» ищет беглеца, в то время как сам Артём изо всех сил стремится выйти в реальный мир и готов ради этого на самые сомнительные авантюры.
 
Категория: Попаданец в ЛитРПГ | 584 | | 14.10.2021 0.0/0

Артем Каменистый. Чужая территория. Альфа-ноль 4. Аудио
Артем Каменистый
Чужая территория. Альфа-ноль 4. Аудио


 
  с 14.10.21

   

Жанр: боевое фэнтези, героическое фэнтези, LitRPG

Чужая территория – фантастический роман Артема Каменистого, четвертая книга цикла «Альфа-ноль», жанр ЛитРПГ, попаданцы, темное фэнтези.
Хочешь, чтобы алмаз стал бриллиантом? Значит надо его огранить. Вот и пришлось искать «огранщика», а так как я «алмаз непростой», то и мастер мне требуется особый.
Тот, который способен справиться с такой задачей, всем хорош, но, увы, не без минусов. Обитает он на высокой горе, и гостей встречает своеобразно. Простолюдин ты или сын префекта – ему без разницы. И тот и другой вниз отправятся одинаково быстро. С ускорением от хорошего пинка. И еще у него много секретов. В их числе один настолько неожиданный, что даже меня поразил. А я в новой жизни давно уже ничему не удивляюсь.


 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1593 | | 14.10.2021 5.0/1

Василий Головачев. Большой лес. Многомерность
Василий Головачев
Большой лес. Многомерность

  

с 14.10.21

   

том 6
c 28.09.21 499 349р. -30%
код LIKE30
  с 01.10.21  555   433р. -22%

 
Новый роман в полюбившемся читателям цикле от классика отечественной фантастики.
Суммарный тираж книг Василия Головачёва приближается к 50 миллионам экземпляров. Наука, космические приключения и патриотизм — визитная карточка автора.
 
Купить все 6 книг серии Очень большой лес со скидкой -  
Категория: Попаданцы новые книги | 1281 | | 14.10.2021 3.0/2

Василий Головачев. Большой лес. Многомерность. Аудио
Василий Головачев
Большой лес. Многомерность. Аудио


 
  с 14.10.21

   

Жанр: боевая фантастика, научная фантастика, попаданцы

Выиграно главное сражение с черным лесом, но окончена ли война? В многомерной вселенной Большого Леса прошлое и будущее настолько связаны, что не поняв первое, невозможно надеяться на второе. Майору Максиму Реброву и его товарищам снова предстоит сделать выбор: рискуя жизнью, искать каналы связи с Землей в надежде на возвращение или наконец начать обустраиваться в новом мире. Но все ли тайны Большого Леса уже раскрыты? Все ли «слои» реальности исследованы? И не придется ли «попаданцам» решать новые задачи, когда Лес раздвинет горизонты и доверит людям самое ценное?


 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 550 | | 14.10.2021 5.0/1