Главная

2021 » Октябрь » 04


Владимир Панин. Карельский блицкриг
Владимир Панин
Карельский блицкриг

 

с 04.10.21

  05.10.21 477 р
 Карельский блицкриг
  -22% Серия

 Военная фантастика

  -22% Книги

Панин Владимир


 
02.10.21 (410)  287 р.Скидка 30%
код PROMO30
 
Брошенный в тюрьму по ложному обвинению в измене, не сломленный пытками и издевательствами пособников Ежова, комдив Рокоссовский выходит на свободу, никого не предав и не оклеветав. Однако, несмотря на полную реабилитацию, никто не спешит вернуть ему командование корпусом. Вместо него он получает должность советника в штабе Киевского военного округа у командарма Тимошенко. В этом качестве Рокоссовский принимает участие сначала в Польском походе, а потом в Зимней войне с Финляндией, где нужно за короткий срок прорвать знаменитую "линию Маннергейма" и выйти к Хельсинки.


 
Категория: Военная фантастика | 982 | | 04.10.2021 5.0/2

Хайдарали Усманов. Дух 3. Тучи сгущаются
Хайдарали Усманов
Дух 3. Тучи сгущаются

 

c 01.10.2021

Жанр: боевая фантастика, героическая фантастика, космическая фантастика

Не знаю как сейчас, но стоило раньше спросить у кого-нибудь из детей, хотя бы восьмидесятых годов прошлого столетия о том, о чём они мечтают, то можно было услышать самый распространённый в то время ответ. Практически все дети на Земле мечтали улететь к звёздам. Открывать новые планеты и осваивать новые миры. Но никто из них никогда не задумывался о том, чем чревато подобное любопытство? Какие опасности сопровождают тех, кто может стать настолько смелым, что отправится туда, в темноту космического пространства, даже прикрывшись какими-то развитыми технологиями. И более того... Что ожидает их детей там, оставшихся наедине с чужим миром... И возможно даже без кажущихся родными технологий…
 
Категория: Попаданцы новые книги | 796 | | 04.10.2021 5.0/1

Михаил Ланцов. Конунг Руси. Ярослав Умный 2. Аудио
Михаил Ланцов
Конунг Руси. Ярослав Умный 2. Аудио


Жанр: историческая фантастика, попаданцы

Слушать новинку с  03.10.21

Приключения нашего современника Ярослава Феофилова в IX веке продолжаются!
С трудом отбившись от викингов и хазар, Ярослав оказался перед лицом новой угрозы – большого степного нашествия половцев. Но это еще полбеды – его новый союзник Византия просит поддержки в борьбе с набирающим силу халифатом, и Феофилову предстоит организовать полномасштабную военную экспедицию.
Справится ли Ярослав? Ведь перед ним стоит задача, с которой не сталкивался ни один правитель, – быть одновременно в двух местах. Одним мощным ударом опрокинуть степную конницу и, вместо возвращения к родным очагам, нанести дружеский визит византийцам. И все это быстро, все это в темпе, пока «получившие по сопатке» викинги не очухались и не попытались взять реванш.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 564 | | 04.10.2021 0.0/0

Катерина Темная. Случайные нити. Я – адептка 2
Катерина Темная
Случайные нити. Я – адептка 2


новинка  01.10.21
Жанр: книги о приключениях, любовное фэнтези, магические академии, попаданцы

Я попала в волшебный мир. Получила силу богини. Стала адепткой магической академии. А в придачу... меня контролируют ментально, пытаются овладеть ради силы и даже убить, словно мертвой я буду полезнее. С таким навряд ли справишься сама. Но кому можно доверять? Хранителю, приставленному ко мне главой опасной расы? Княжичу, чей характер оставляет желать лучшего? А может, кронпринцу демонов, который появился на балу, словно по сюжету сказки? Опасности не ждут, и придется разбираться по ходу дела. А кто друг, кто враг — покажет время.
Я – адептка. Чужая сила
 
Категория: ПОПАДАНКА книги | 1021 | | 04.10.2021 5.0/1