Главная

2021 » Сентябрь » 22


Алексей Тихий. Феникс. Книга 3
Алексей Тихий
Феникс. Книга 3


 

c 06.09.2021

Жанр: боевое фэнтези, попаданцы, LitRPG

«Феникс» – фантастический роман Алексея Тихого, третья книга одноименного цикла, жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы. Феникс обрел силу к которой так стремился и уже ни кто не узнает в молодом маге, бывшего раба и гладиатора. Теперь он уважаем за заслуги и силу, но предел еще не достигнут и ответы на вопросы не получены. Почему он оказался в этом мире и какие силы играют его судьбой? А значит, надо удвоить усилия и смело идти вперед.
 
Категория: Попаданец в ЛитРПГ | 313 | | 22.09.2021 0.0/0

Хайдарали Усманов. Дух 2. Затишье перед бурей
Хайдарали Усманов
Дух 2. Затишье перед бурей

 

c 19.09.2021

Жанр: боевая фантастика, героическая фантастика, космическая фантастика

Не знаю как сейчас, но стоило раньше спросить у кого-нибудь из детей, хотя бы восьмидесятых годов прошлого столетия о том, о чём они мечтают, то можно было услышать самый распространённый в то время ответ. Практически все дети на Земле мечтали улететь к звёздам. Открывать новые планеты и осваивать новые миры. Но никто из них никогда не задумывался о том, чем чревато подобное любопытство? Какие опасности сопровождают тех, кто может стать настолько смелым, что отправится туда, в темноту космического пространства, даже прикрывшись какими-то развитыми технологиями. И более того... Что ожидает их детей там, оставшихся наедине с чужим миром... И возможно даже без кажущихся родными технологий…
 
Категория: Попаданцы новые книги | 806 | | 22.09.2021 5.0/1

Хайдарали Усманов. Дух. Угроза под сенью леса
Хайдарали Усманов
Дух. Угроза под сенью леса
Новинка

c 06.09.2021

Не знаю как сейчас, но стоило раньше спросить у кого-нибудь из детей, хотя бы восьмидесятых годов прошлого столетия, о чём они мечтают, то можно было услышать самый распространённый в то время ответ. Практически все дети на Земле мечтали улететь к звёздам. Открывать новые планеты и осваивать новые миры. Но никто из них никогда не задумывался о том, чем чревато подобное любопытство? Какие опасности сопровождают тех, кто может стать настолько смелым, чтобы отправиться туда, в темноту космического пространства, даже прикрывшись какими-то развитыми технологиями. И более того... Что ожидает их детей там, оставшихся наедине с чужим миром... И, возможно, даже без кажущихся родными технологий…
Категория: Попаданцы новые книги | 1001 | | 22.09.2021 5.0/2

Валерий Шмаев. Мститель 5. Лето надежд. Аудио
Валерий Шмаев
Мститель 5. Лето надежд. Аудио

 
  с 22.09.21
Жанр: боевая фантастика, историческая фантастика, попаданцы, альтернативная история

Долгожданное продолжение цикла «Мститель»!
Виктор Егоров (позывной «Егерь»), офицер спецназа ГРУ, угодивший в 1941 год, два года вел собственную войну на оккупированных фашистами территориях. Его отряд, составленный из вчерашних советских школьников, наводил ужас на врага, но всякому везению приходит конец – партизан окружили отборные немецкие каратели. Спасая своих людей, Егоров уводит погоню за собой и пропадает без вести.
Но на подмогу Виктору уже пришли его старые боевые товарищи из XXI века – целая команда ветеранов «горячих точек» и «малых войн». Теперь «производство» диверсантов будет поставлено на поток и фашисты умоются кровью.
На них возлагается множество надежд, лето 1944 года должно стать переломным! Но сумеют ли бывшие спецназовцы воплотить все свои задумки и, главное, отыскать пропавшего командира?
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 608 | | 22.09.2021 5.0/1