Главная

2021 » Сентябрь » 19


Юрий Корчевский. Чернокнижник. Ученик колдуна. Аудио
Юрий Корчевский
Чернокнижник. Ученик колдуна. Аудио


 
  с 19.09.21

Жанр: героическое фэнтези, историческое фэнтези, попаданцы

Из наших дней – в Московское Царство. Из ледяного ада – в подмастерья к знахарю-колдуну, который учит пришельца из будущего не только науке врачевания, но и волхвованию, и магическому искусству, и превращению в зверей и птиц.
Но чернокнижники во все времена ненавистны черни – учитель убит темной толпой, а молодой знахарь вынужден скитаться по Руси, Крыму и Дикому полю: исцелять больных, драться с разбойниками, выручать братьев из татарского плена, сражаться с нечистью и нежитью…
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 489 | | 19.09.2021 0.0/0

Сергей Савинов, Антон Емельянов. Душа короля. Книга 1. Аудио
Сергей Савинов, Антон Емельянов
Душа короля. Книга 1
Аудио


 
  с 14.06.21
«Душа короля» – фантастический роман Антона Емельянова и Сергея Савинова, первая книга одноименного цикла, жанр ЛитРПГ, боевая фантастика, юмористическая фантастика.

Денис придумал литрпг о конце света, и оно вдруг неожиданно начинает сбываться. Увы, он успел написать только начало и сильно заглянуть в будущее у него не получится. Но это и не нужно. Грядет апокалипсис, но Денис знает основу системы и сможет выбрать самого сильного духа оружия, чтобы заполучить главный приз… Или нет? Увы, кто-то разобрал сильнейших духов до него. Ничего страшного! В своей книге он успел прописать еще и злодея, которому достался самый слабый дух, однако тот придумал способ его улучшения и в итоге забрался на самую вершину. Теперь Денис сможет воспользоваться этим способом. Вот только куда его заведет скользкая дорожка?
 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 883 | | 19.09.2021 5.0/2

Александр Тамоников. Заговор против Сталина. Аудио
Александр Тамоников
Заговор против Сталина. Аудио


 
  с 17.09.21

Жанр: боевики, шпионские детективы

Накануне войны раскрыт крупный заговор против Сталина. Многие его участники уничтожены. Но некоторым все-таки удалось скрыться. Среди них – бывший сотрудник разведки Резник. Где он теперь: бежал на Запад? Воюет на фронте? Найти и обезвредить беглеца поручено группе майора СМЕРШ Павла Романова. Но при переходе границы группа погибает. Сам майор попадает сначала в немецкий плен, а после побега – к французским партизанам. Там, в отряде, он случайно встречает Резника. Бывший заговорщик мужественно сражается с фашистами. Павел оказывается в сложном положении: ведь приказ на уничтожение перебежчика никто не отменял…
 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 540 | | 19.09.2021 0.0/0