Главная

2021 » Сентябрь » 08


Алексей Пехов. Искатели ветра
Алексей Пехов
Искатели ветра


 

c 10.09.2007

  04.09.21 333 167р.  -50%
  - 22-45%  Серия

 Фантастический боевик

  - 22-45%   Автор

 Пехов Алексей Юрьевич

Жанр: боевое фэнтези, героическое фэнтези, книги про волшебников, иные миры

Мир Хары утратил самое ценное — знание. Всё, что тысячелетие назад было обыденным и привычным, теперь кажется сказкой. За жалкие крупицы великого искусства прошлого маги ведут кровопролитные войны.
Самая страшная и беспощадная война вот уже пять веков длится между теми, кто правит миром, — Ходящими и Проклятыми. Тьма и свет, некромантия и целительство сплелись в смертельный тугой клубок, уничтожающий всех, кто посмеет к нему прикоснуться. Нэсс и Лаэн бросают вызов носителям Дара, чтобы спасти свою жизнь.
Что станет ставкой в их игре — совесть, любовь, деньги, знания, бессмертие?.. Продолжение

 
Категория: Попаданцы новые книги | 10368 | | 08.09.2021 5.0/21

Константин Калбазов. Скиталец. Дворянин
Константин Калбазов
Скиталец. Дворянин

Скиталец 3.
   Новинка
 

  02.09.2021

  03.09.21 519 260р - 50%
 
  -50% Серия

 Фантастический боевик

  -50% автор

 Калбазов Константин Георгиевич

Куда это он попал По виду конец девятнадцатого века в ходу паровые машины, а общество разделено на сословия. Да и живет этот мир по игровым реалиям. Уровни развития, опыт, навыки, умения, артефакты. А тут еще вдруг появившаяся одаренность, превратившая его в желанную добычу для власть имущих. Чтобы получить хотя бы относительную свободу, есть всего два выхода скитания или дорога вверх. И он решает взять судьбу в свои руки, обзавестись командой и добиться дворянского звания. Только за это придется драться на пределах возможностей, не раз заглянуть за край, найти друзей и завести врагов.

Купить все 3 книги серии Скиталец со скидкой -50%  
Категория: Попаданцы новые книги | 1715 | | 08.09.2021 3.5/2

Алекс Нагорный. Двуглавый Орден Империи Росс. Одна Магическая Длань
Алекс Нагорный
Двуглавый Орден Империи Росс. Одна Магическая Длань

 
  с 17.09.21

   


Жанр: боевое фэнтези, героическая фантастика, героическое фэнтези, городское фэнтези, детективная фантастика, попаданцы, русское фэнтези, бояръ-аниме

«В середине мая в Челябинске гораздо теплее, чем в Армагорске. Особенно днём. Но окна в просторном кабинете генерал-губернатора были закрыты. Ни к чему давать возможность, хотя и призрачную, но всё же возможность, подслушать разговор Светлейшего князя с его посетителем.
Вряд ли за особняком, в котором размещалась резиденция Челябинского генерал-губернаторства, не следил ни один шпион Филарета. Во всяком случае, со стороны шпионов это было бы неправильно…»
 
Категория: Попаданцы новые книги | 493 | | 08.09.2021 0.0/0

Сергей Протасов. Цусимские хроники: Мы пришли. Новые земли. Чужие бере
Сергей Протасов
Цусимские хроники: Мы пришли. Новые земли. Чужие берега. Аудио

 
  с 04.09.21

Три первых романа цикла «Цусимские хроники»


Жанр: боевая фантастика, историческая фантастика, попаданцы, альтернативная история

Николай Нестеренко знал все о Цусимском сражении… После несчастного случая его сознание временно переместилось в голову вице-адмирала Рожественского. Узнав, чем закончится поход его эскадры, «первый после Бога» организовал во время перехода и вынужденных стоянок полноценную и эффективную боевую подготовку с использованием всех последних достижений военно-морской мысли того времени. Обученные экипажи и решительные офицеры превратили разношерстное сборище кораблей в грозную силу, сумевшую за два дня боев круто изменить ход русско-японской войны. Но первый раз Цусима – это только начало…
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 574 | | 08.09.2021 5.0/1