Главная

2021 » Июль » 13


Татьяна Трушко. Верховия. Источник
Татьяна Трушко
Верховия. Источник


Книга 3

 

с 13.07.21

Жанр: героическое фэнтези, любовное фэнтези, фэнтези про драконов, попаданка

Окончание трилогии Верховия. Сверхспособности героини - попаданки увеличиваются. Вместе с ними растут испытания. Открыта охота не только на Соню, но и на её друзей. Прятаться, бежать или вступить в открытое противостояние с врагами, разобраться с проклятьем верховенцев и выйти победительницей из смертельной схватки.
 
Категория: ПОПАДАНКА книги | 522 | | 13.07.2021 5.0/1

Ольга Пашнина, Анна Одувалова. Замуж по подписке
Ольга Пашнина, Анна Одувалова
Замуж по подписке

 

с 06.07.21

Жанр: любовное фэнтези, юмористическое фэнтези, попаданцы

Я была обычной писательницей фэнтези. Ровно до того момента, как дедлайн не довел меня до… другого мира.
Этот мир не нуждается в спасении и совсем не ждет девушку с Земли. Особенно попавшую в тело жены одного темного мага. Тот холоден, циничен и жесток, а супругу и вовсе выбрал по цвету волос, как породистую лошадку.
Мне совсем не хочется принадлежать этому мужчине, вот только никто не предупредил, что вместе с правом на свободу в этом мире возникают обязательства по любви. Впрочем, мы еще поборемся. Я давно решила, что свою историю напишу сама!
Категория: ПОПАДАНКА книги | 622 | | 13.07.2021 5.0/1

Райса Уолкер. Осколки времени. Файлы Хроноса 3
Райса Уолкер
Осколки времени. Файлы Хроноса 3


 

с 13.07.21

Жанр: героическая фантастика, зарубежная фантастика, историческая фантастика

Все меняется. Кейт вступает в сотрудничество с отрядом сопротивления, чтобы предотвратить мировую катастрофу, планируемую Соулом. Им на руку ее способности в обращении с ключом ХРОНОСа. Но опасность возрастает: с каждым новым перемещением в прошлое или будущее Кейт запускает новый временной сдвиг, который полностью меняет окружающую реальность. Хуже всего, что Кейт начинает сомневаться в том, стоит ли ей вообще доверять своим союзникам и Кирнану.

Девушка полна решимости и готова рискнуть всем, даже собственной жизнью, ради спасения мира. Вот только будет ли этого достаточно, если на кону судьба всех, кто ей дорог?
Категория: Попаданцы новые книги | 725 | | 13.07.2021 5.0/1

Екатерина Севастьянова. Магия вне закона
Екатерина Севастьянова
Магия вне закона

 

с 13.07.21

Жанр: детективное фэнтези, любовное фэнтези

Они невзлюбили друг друга с первой встречи. Тэсия, талантливая художница, заключенная под стражу Обители, и мистер Леннер, капитан ночной стражи, могущественный темный маг, в чьих силах доказать ее невиновность. Вот только спасать заключенных, приговоренных к смерти, в планы капитана города не входило. По крайней мере, до тех пор, пока в столицу не проникло древнее зло, которое повлекло за собой череду нераскрытых убийств и десятки объявлений о пропавших без вести. Теперь у Тэсии не остается другого выбора, кроме как принять шокирующее и крайне опасное предложение. Сыграть роль приманки? Проще простого, главное не умереть в процессе и ни в коем случае не влюбиться в надменного, сурового, но невероятно привлекательного капитана города.
Категория: Попаданцы новые книги | 538 | | 13.07.2021 4.0/1

Андрей Земляной. Мастер решений. Эксперт по выживанию 3
Андрей Земляной
Мастер решений

Эксперт по выживанию 3
   Горячая новинка

с 13.07.21

12.07.21 (384)  257 р.Скидка 30%
код PROMO30
  с 25.06.21  425 332р. -22%
 
Так непросто шагнуть через тысячи световых лет, через бездну, для которой ты даже не песчинка. Но сделать шаг нужно. Потому что есть те, кто в тебя верит, и те, кто от тебя зависит, и даже те, кто хочет, чтобы ты сдох.

А ты, просто солдат огромной и очень холодной страны, где точно знают цену жизни.
Категория: Боевая фантастика | 2214 | | 13.07.2021 5.0/3