Главная

2021 » Июль » 12


Сергей Лысков. Корректор желаний. Аудио
Сергей Лысков
Корректор желаний. Аудио

 
  с 06.07.21

Жанр: космическая фантастика, научная фантастика

Все, кто впервые сталкивался с корректором желаний, испытывали затаенный страх. А вдруг прибор не сработает? Или еще хуже – желание признают неосуществимым? Прочь сомнения! Корректор желаний надежен, как часовой механизм с пожизненной гарантией. Он анализирует до миллиона различных вариантов осуществления задуманного, и создает самый быстрый путь к заветной цели. Сбалансированный процентный разбор вашей мечты и четкий план её реализации – все это доступно в базовой версии программы. А для людей с большими амбициями и кошельками предусмотрен премиум-пакет. Корректор желаний подключается к нейронной сети, что существенно снижает погрешность, и вместе они создают безошибочный план реализации самой невероятной мечты. Плюс, консультации в режиме 24/7 до момента осуществления загаданного… Только не забудьте заплатить!
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 630 | | 12.07.2021 5.0/1

Кирилл Шарапов. Клинсмер. Аудио
Кирилл Шарапов
Клинсмер

Аудио
 
  с 11.07.21

Жанр: боевая фантастика, постапокалипсис

Как быть, если для тебя мир меняется за один день? Не помнишь, кто ты, кем был раньше? И главное, не знаешь, кто отправил тебя в кому на девять лет? Но самое страшное, что ты не узнаешь мир, который теперь тебя окружает. Раньше вокруг была мирная жизнь, а теперь город, в котором ты вырос, патрулируют вооруженные дружинники. На центральной площади проводят публичные наказания, а за пределами города «правят бал» дикие банды. Единой страны больше нет. В двадцать первом веке Россия окунулась в пучину феодальной раздробленности. Книга написана в 2008 году и является первым опытом автора в жанре – фантастический боевик.


 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 845 | | 12.07.2021 5.0/1

Ольга Елисеева. Триумфатор
Ольга Елисеева. Триумфатор
 
12.07.21  615 р.


 
  с 29.02.21 789. 615р - 22%
 
с 05.04.21
 
Жанр: историческая фантастика, альтернативная история, параллельные миры

Кто мог предположить, что в Вечном Городе, из которого последнего царя изгнали с позором, вновь воцарится монархия? Срок Авла Мартелла подошел к концу, и он отправляется туда, куда уходят все консулы: в провинцию, где идет бесконечная война с варварами. Делать кровавую работу, не задавать вопросов Лациуму и не размышлять о смысле имперской политики.
Но что-то пошло не так…
Долгое время проконсул сражается с внутренним демоном, заставляющим его совершать ужасные поступки. А, между тем, в самом сердце империи начинаются казни последователей Невидимого бога. И Мартелл разворачивает легионы, чтобы вести их на Вечный Город.
Категория: Альтернативная история | 529 | | 12.07.2021 5.0/1