Главная

2021 » Июнь » 22


Алекс Лав. S-T-I-K-S. БОМЖ
Алекс Лав
S-T-I-K-S. БОМЖ


Новинка
  

с 25.06.21

   

Жанр: боевая фантастика, параллельные миры

Ты – простой человек, без особых задатков и возможностей, есть ли тебе место в страшном и опасном мире Стикса? Здесь все зависит от того, насколько ты готов бороться за свою жизнь, пусть ты и плохо стреляешь, да и здоровье не очень, а сильным мира сего очень хочется использовать тебя в своих целях. И все же у тебя есть преимущество перед остальными – ты не такой как все, у тебя единственного есть шанс выбраться из этого ужасного мира, откуда другим нет возврата. Нужно только найти способ воспользоваться этой уникальной возможностью и при этом очень постараться выжить. Как и везде, здешние обитатели помогают друг другу, пусть и не всегда из благородных побуждений, а лишь преследуя свои собственные цели, а они у всех схожие – пожить подольше и желательно получше. Спутник, вроде бы даже друг, но и он себе на уме, интриги могущественных организаций, борьба местных банд за добычу и территорию и многочисленные хищные монстры, желающие тебя сожрать. Сумеет ли он дойти до конца? Сможет ли остаться при этом нормальным человеком? Получится у него вырваться из этого Ада? Ответ вовсе не однозначен.
Категория: S-T-I-K-S | 916 | | 22.06.2021 5.0/1

Константин Келлер. Собственность Норта. Семь миров 2
Константин Келлер
Собственность Норта

Семь миров 2

Новинка
  

с 22.06.21

Жанр: боевая фантастика, космическая фантастика, научная фантастика


Продолжение книги «Семь миров: Дитя Гетеи».
Норт Блэкмаунт продолжает идти к своей цели – найти и уничтожить всех, кто причастен к гибели его жены и дочери. Однажды ворвавшись в его жизнь, Тэя становится частью его жизни и этой игры. Все знают о том, что сатторианец вернулся за ней на Эсстинг, нарушив собственные правила, чем дал своим врагам серьезный козырь – Тэя становится новым рычагом давления на строптивого сатторианца. Норт реализует задуманный им и его друзьями план, не представляя, к каким последствиям это приведет…

 
Категория: Попаданцы новые книги | 653 | | 22.06.2021 5.0/1

Василий Маханенко. Алхимик 5. Копи Тартила. Аудио
Василий Маханенко
Алхимик 5. Копи Тартила

Аудио


 
  с 22.06.21

"Копи Тартила" – фантастический роман Василия Маханенко, пятая книга цикла «Алхимик», жанр ЛитРПГ, постапокалипсис, темное фэнтези.

Что делать, когда весь мир объединился против тебя? Сдаться, забиться в норку и страдать от бессилия или выгрызать зубами право на жизнь? Ответ очевиден, несмотря на то, что многие взрослые ломались там, где должен пройти двенадцатилетний Тайлин Влашич. Впереди его ждет таинственная лаборатория древних, позади догоняет огромная армия неприятеля, зато рядом находятся те, кто любит Тайлина и верит в его силу. С такой поддержкой можно хоть на край света!
Осталось только понять, кто такой Поглотитель и что ему нужно от Тайлина?
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 491 | | 22.06.2021 5.0/1

Павел Швецов. Оружейник
Павел Швецов
Оружейник

 
  c 18.06.19  596 405р.  -32%
 
  -32 % автор  

Швецов Павел

Сколько жизней у человека в запасе? И как ими распорядиться, если попал в другой мир, где люди уничтожены или превращены в рабов ужасных существ - гномов, троллей, чародеев? Что спасет человека, неожиданно для себя получившего чудодейственную силу? Сможет ли он помочь своим вновь обретенным братьям и сестрам, которые принимают его за другого и верят в его доброту и честность? И почему, пройдя все испытания, израсходовав вновь
Категория: Попаданец в ЛитРПГ | 925 | | 22.06.2021 5.0/1

Серг Усов. Попаданец в Таларею
Серг Усов
Попаданец в Таларею

Попаданец в Таларею 1
 

с 10.12.20

  с 01.07.21  1077 754р.  -30%
Издательство: Т8, 2021 г.
 
  -32 % автор  

Серг Усов

Издательство: Т8, 2021 г.

 

«Попаданец в Таларею» – фантастический роман Серга Усова, первая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, попаданцы.

Книга, о попаданце в мир магического Средневековья. Главный герой – обычный парень, студент, наш современник. На старте получил много суперспособностей, что, впрочем, не сделало его ни умнее нас, ни глупее. Он иногда совершает ошибки – а кто из нас их не совершает? – но в целом, идёт по жизни от участи серва, почти раба, в тело которого попал, всё выше по социальной лестнице. Будут сражения, интриги, политика. Прогрессорство – умеренно. И конечно магия. Только не будет магических школ и его обучения в них.
Категория: Попаданцы новые книги | 844 | | 22.06.2021 4.8/5