Главная

2021 » Июнь » 12


Александр Тамоников. Альпийский узел Александр Тамоников. Альпийский узел
 
с 31.05.21
  17.05.21 394  335 р (-15%)

 
  08.05.21 489 381 р.- 22%
  -22% Серия 

СМЕРШ - спецназ Сталина

  -22% автор

 Тамоников Александр Александрович

Жанр: боевики, Великая Отечественная война


Весна 1945 года. В одном из освобожденных городов Австрии действует особая группа СМЕРШ под командованием майора Андрея Гордина. Ее задача: найти работавшее в этом районе до прихода советских войск производство фальшивых денег. С их помощью нацисты планировали подорвать экономику СССР и его союзников. Немцы успели свернуть и эвакуировать завод. Но куда? По данным оперативников, колонна с оборудованием из города не выходила. Гордин решает тщательно проверить окрестности и неожиданно оказывается лицом к лицу с опасным врагом…
 
Категория: СМЕРШ – спецназ Сталина | 867 | | 12.06.2021 5.0/1

Андрей Степанов. Случайный солдат 2. Чертова батарейка. Аудио
Андрей Степанов
Случайный солдат 2. Чертова батарейка

Аудио
 
  с 12.06.21

   

Жанр: боевая фантастика

Вторая часть цикла.
С тех пор, как Денис Мальцев попал в ОВР, времени на отдых нет. Да и как тут отдохнешь, если друг создал нечто, что может произвести революцию в энергетике? Насколько опасной может стать ваша дружба и как часто придётся вытаскивать товарища из переделок? В банальную гонку за изобретением вмешивается все больше сторон, и приключения принимают опасный оборот. Верный выход только один, но кто поможет до него добраться живым?
 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 705 | | 12.06.2021 3.0/2

Борис Батыршин. Комонс III. Игра на чужом поле
Борис Батыршин
Комонс III. Игра на чужом поле

  Книга на Литрес  с  20.05.21

Жанр: научная фантастика, попаданцы

История "комонса-попаданца" выходит на финальную прямую, только тянуться эта прямая будет не один миллиард километров.
Одна, взрослая часть его личности делает то, зачем она послана в самое логово Пришельцев-Десантников. Благо, там он действует не один, а в компании своей боевой подруги.
А его юный альтер эго тем временем всерьёз берётся за дело на Земле – здесь ещё остались Десантники-Пришельцы и их необходимо разыскать и зачистить. Задача поставлена предельно ясно: "новому Вторжению из космоса – не быть!" Но для этого придётся действовать новыми методами, найти и подготовить соратников, способных решать небывалые задачи. И уж конечно, их деятельность просто не может не отразиться на ходе истории, которая уже не будет прежней…
Тем временем в глубоком космосе творятся дела, способные повлиять то, что происходит на нашей маленькой планете. А уж каким будет это влияние – благотворным или разрушительным – целиком зависит от наших героев.
 
Категория: Попаданцы новые книги | 691 | | 12.06.2021 5.0/1