Главная

2021 » Апрель » 26


Кирилл Клеванский. Колдун. Земля, которой нет. Колдун 4. Аудио
Кирилл Клеванский
Колдун. Земля, которой нет. Колдун 4

Аудио
 
  с 26.04.21

Жанр: боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы, параллельные миры,

«Земля, которой нет» – фантастический роман Кирилла Клеванского, четвертая книга цикла «Колдун», боевое фэнтези, попаданцы. Десять лет бывший землянин, ныне известный как Тим Ройс, прожил на Ангадоре. За это время он успел изведать многое. Клинки нимийских солдат и огонь Мальгромской крепости. Клыки тварей из пещер Харпуда, когти вампиров из Цветущих холмов. Ярость бури в Рассветном море. Но даже гнев огнедышащего дракона не сломил его. Сможет ли это сделать арена Териала, где бывший наемник примерит роль гладиатора?
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 772 | | 26.04.2021 5.0/1

Николай Собинин. S-T-I-K-S. Дикарь. Книга 2. Тест-драйв бессмертия
Николай Собинин
S-T-I-K-S. Дикарь. Книга 2. Тест-драйв бессмертия


новинка

с 22.04.21

Жанр: боевая фантастика, иные миры

В Стиксе тысячи дорог и на каждой из них притаилась смерть. Награда в этой безумной лотерее – возможность прожить еще несколько дополнительных дней. Но хватит ли твоей удачи, чтобы стать по-настоящему бессмертным?!
Дикарь вышел победителем из первой схватки с монстром притаившимся внутри него. И смог не просто выжить, но и стать сильнее, попутно свернув шею лидеру сильнейшей группировки муров в этом регионе Улья. Но теперь за ним охотятся все, кому не лень – муры, внешники, атомиты и даже килдинги. А Голод, зализывая раны после проигрыша, лишь ждет удобного момента, чтобы вновь заявить свои права на тело измененного рейдера. Второй раунд игр на выживание начался.


 
Категория: S-T-I-K-S | 2988 | | 26.04.2021 5.0/1