Главная

2021 » Апрель » 08


Герман Горшенев. S-T-I-K-S. Изолированный стаб
Герман Горшенев
S-T-I-K-S. Изолированный стаб


  новинка Апреля
 

с 08.04.21

   

Жанр: боевая фантастика, героическая фантастика, попаданцы, параллельные миры, постапокалиптика

Маленькая коммуна, закрытая со всех сторон непроходимой чернотой, населённая людьми современными, но с домами двенадцатого века. Социальный эксперимент хозяев Стикса, где умения компенсируют недостаток технического развития. Главный герой – взрослый человек, уже проживший долгую жизнь, счастлив тем, что у него здесь просто спина не болит, а если нужно пройти через весь Стикс и вернуться обратно, имея в руках только палаш двенадцатого века и дурацкое имя, то это не повод иметь плохое настроение.
Ах, да! Вы часто говорите с оружием, варите сосиски на горелке из шестидесятипятиградусного виски и ругаете свою детвору за то, что они опять скальпов нарезали? Нет? Странно.
нарезали? Нет? Странно.
Категория: S-T-I-K-S | 850 | | 08.04.2021 5.0/1

Вадим Денисов. Антигеймер
Вадим Денисов
Антигеймер

 

с 08.04.21

Затеянная пришельцами грандиозная операция по усовершенствованию человечества могла внести разнообразие в теорию Дарвина. Неспособные к труду и неприспособленные к семейной жизни земляне, признанные оболтусами, облами, переселялись на планету, получившую неблагозвучное название — Рассадник. А чтобы жизнь не показалась новоселам слишком уж пресной, Кураторы проекта заселили новорожденный мир всеми видами фэнтези-нечисти, сварганенной за последнее столетие безответственными писателями. Огнедышащие драконы, кровожадные гигантские черви, громадные крысы и, конечно же, вездесущие зомби скрашивали будни обитателей Рассадника и одновременно заставляли их вырабатывать те черты характера, которых им так не хватало на родной Земле. Кто бы мог подумать, что через какое-то время именно Земля получит статус планеты выживания, а ставка на развитие человечества будет сделана на Рассадник...
Категория: Попаданцы новые книги | 2818 | | 08.04.2021 5.0/3

Константин Калбазов. Неигрок
Константин Калбазов
Неигрок
 

Первое издание в бумаге
  28.03.21 425 332р. - 22%
   -22% Серия

 Боевая фантастика

  - 22%  автор

  Калбазов Константин Георгиевич

22.03.21 (345) 293 р.Скидка 15%
код СКОРО

популярной єлектронной книги про попаданца в Игру
 
c 16.05.19
 
Путь в геймеры может быть так же краток, как свист пули. Вчера – толковый опер и гроза преступности, сегодня – парализованная развалина. Виртуал дал ему возможность полноценной жизни. Вот только приходит момент, когда просто жить уже недостаточно. А болезненное чувство справедливости толкает к схватке с охотниками на игроков. Неравной – да. Однако не безнадежной.
Категория: Боевая фантастика | 2579 | | 08.04.2021 4.7/7