Главная

2021 » Март » 28


Руслан Бозениус. Новый дом
Руслан Бозениус
Новый дом

 

с 18.03.21

Жанр: боевики, попаданцы, русское фэнтези, альтернативная реальность

Как бы изменилась жизнь человека, если бы он попал в другой мир? Может быть, попаданец стал бы знаменитым героем, искореняющим зло? Или же мудрым чародеем, применяющим сложные заклинания? Эта история не относится к таковым. Один студент экономического факультета в одно мгновение перенесется из нашего мира в чужой и тут же попадет в неприятности. Не имея возможности вернуться обратно и не владея отличительными навыками, всё, что ему остаётся делать - это найти в себе силы принять новый дом и, используя знания своего мира, попытаться его изменить.
 
Категория: Попаданцы новые книги | 834 | | 28.03.2021 5.0/1

Валерий Атамашкин Я – Спартак! Час расплаты. Книга 3
 
Валерий Атамашкин
Я – Спартак! Час расплаты. Книга 3


Новинка марта  

с 27.03.21

Жанр: боевая фантастика, историческая фантастика, попаданцы, альтернативная история

Рим. 71 год до н.э. Восстание Спартака. Вышколенные легионы преследуют «жалких рабов», отчаянно сражающихся за свободу. Марк Крассовский и Спартак Гладков, оказавшись в эпицентре минувших событий, переписывают историю Древнего Рима. В стороне от происходящих событий не остаются лучшие мужи того времени — Помпей Великий, братья Лукуллы, Сергий Катилина. Те, кто способен перевернуть привычный ход истории с ног на голову и склонить чашу весов в любую сторону в самый неожиданный момент.
Категория: Попаданцы новые книги | 629 | | 28.03.2021 5.0/1

Дмитрий Распопов. Сокрушитель Богов
Дмитрий Распопов
Сокрушитель Богов


Сокрушитель Богов 1


Новинка марта  

с 28.03.21


Жанр: боевое фэнтези, киберпанк, попаданцы, LitRPG

Трансплантация искусственных органов — разрешена. Кибернизация человеческого организма — без проблем. Любые наркотики — легализованы. Браки с роботами и киборгами — хоть с пылесосом, главное, плати налоги. Мир будущего предстаёт таким, каким его создали люди и Корпорации. Киборг по «особым делам» Ник Фёст работает на одну из таких, параллельно пытаясь разобраться с тем, как быть хорошим отцом для человеческого ребёнка. Только вот беда. Неизвестная, появившаяся из портала другого мира, похитила его сына, и только Ник может спасти мальчика.
 
Категория: Попаданцы новые книги | 827 | | 28.03.2021 4.0/1