Главная

2021 » Март » 27


Дмитрий Охотин. Бремя защитника. Книга 2
Дмитрий Охотин
Бремя защитника. Книга 2


 Дата последнего обновления: 27 марта 2021г.
готовность 15%

с 20.03.20

Жанр: боевое фэнтези, героическая фантастика, попаданцы

Враждебные силы окружают маленькое баронство, созданное попаданцем в свое же собственное произведение. С севера порождения темных сил - нечестивые кочевники грозят вторгнуться через горные перевалы. С востока - вассальные Драманской империи княжества желают заполучить богатства развивающегося края земли, на отшибе цивилизации. С юга - хищные орды вышколенных Имперских рыцарей уже готовы форсировать реку и в труху превратить все результаты динамичного прогресса. Лишь с запада океан предоставляет возможность торговать, богатеть и совершенствоваться. Внутри баронства зреют бури разногласий из-за наплыва разных народов. Орден Верных желает раздавить дерзких уничтожителей кровавых культов. Сможет ли главный герой справиться с таким количеством проблем?
Категория: Черновик | 1012 | | 27.03.2021 5.0/1

Юрий Корчевский. Тамплиер 3. Предательство Святого престола. Аудио
Юрий Корчевский
Тамплиер 3. Предательство Святого престола

Аудио
 
  с 28.03.21

   

Жанр: боевая фантастика, героическая фантастика, историческая фантастика, попаданцы, альтернативная история

Заключительная книга цикла «Тамплиер».
Прославленный и опытный воин, герой многочисленных боев в Палестине и на Руси, Александр Ворон возвращается во Францию, где начался его поход после провала в прошлое.
Магистр ордена Храма готовит новый крестовый поход, чтобы в очередной раз попробовать освободить Святую землю от иноверцев. На Кипре сосредотачивают войска и снаряжение. Александр присоединяется к армии, принимает участие в сражении с мамлюками. Но удар в спину тамплиерам наносит король Филипп Красивый – при потворстве Святого престола самых верных защитников христианства обвиняют в сатанизме, магистр и приоры брошены в тюрьму, их подвергают пыткам. Но главная причина гонений на орден – зависть короля к богатству рыцарей Храма.
Александр пытается спасти честь своих боевых побратимов, но инквизиция неумолима, и Воронов вынужден вернуться домой
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1719 | | 27.03.2021 2.4/7

Ерофей Трофимов. Казачья кровь. Казачий спас 2. Аудио
Ерофей Трофимов
Казачья кровь

Казачий спас 2
Аудио
 
  с 29.03.21

   

Жанр: боевая фантастика, историческая фантастика, альтернативная история

Волей судьбы в его руки попали древние предметы: брошь с камнем и сабля. Непонятно – это удача или проклятие. На этих артефактах сошлись интересы службы жандармов Российской империи и могущественного тайного ордена. И теперь Григорию придется отправиться в Аравийскую пустыню, ведь там находится секрет, скрытый в артефактах. А орден не дремлет, и на Гришу уже открыта охота. Природная смекалка и воинское искусство должны помочь ему. Но враги сильны и безжалостны.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 779 | | 27.03.2021 5.0/1

Владимир Малыгин. Если боги за нас! Другая Русь 3. Аудио
Владимир Малыгин
Если боги за нас!

Другая Русь 3
Аудио

  с 29.03.21

   

Жанр: боевая фантастика, историческая фантастика, попаданцы, альтернативная история

Два якоря есть у каждого человека. Два основных и главных: первый – это дом, второй – наши родные и любимые. Но что делать, если оказывается, что отныне дом есть и в далёком прошлом, и он зовёт к себе, манит и не отпускает? И любимая собака как-то очень подозрительно вовремя открывает звёздные дороги. Остаётся только лишь решительно шагнуть вперёд… Но там прошло десять лет, Русь идет по другому пути, а ты вдруг оказываешься в роли наживки в играх за власть…, и твои верные друзья и надёжные соратники могут протянуть руку помощи, а могут нанести смертельный удар.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 738 | | 27.03.2021 5.0/1

Алексей Живой. Небесный король 3. Вторжение в Китай
Алексей Живой
Небесный король 3. Вторжение в Китай


Новинка марта  

с 26.03.21

  Соединенные Штаты Америки охвачены ужасом – неизвестный компьютерный вирус спровоцировал пуск ракет и нанес удар по хранилищам золотого запаса. Погибли миллионы американцев. Экономика страны обескровлена. США на грани распада. За этой провокацией стоят китайские хакеры и спецслужбы. Президент США намерен отомстить.
Американцы выдвигают к берегам Поднебесной военный флот. Ударная группировка уже вошла в Восточно-Китайское море и остановилась, ожидая дальнейших приказов. Красный Китай в ответ привел вооруженные силы в полную боеготовность. Мир на грани войны сверхдержав.
Категория: Альтернативная история | 1015 | | 27.03.2021 5.0/2

Дмитрий Рус. Играть, чтобы жить. Книга 9. Путь домой. Аудио
Дмитрий Рус
Играть, чтобы жить. Книга 9. Путь домой

Аудио
 
  с 09.03.21

В предыдущих книгах смертельно больной Глеб оцифровал своё сознание и навсегда погрузился в виртуальный «Друмир». Там он сплотил вокруг себя несколько кланов и стал основателем собственного. «Друмир» давно перестал быть просто игрой, и у тех, кто привык диктовать свою волю миру, появление новой силы вызвало недовольство. Враги, имевшие многократный перевес, обложили Глеба и его союзников со всех сторон, но благодаря удаче и умелой стратегии у героя всегда оказывались тузы в рукаве. В решающем сражении ему удаётся победить, но связь между мирами рвётся. В реальный мир прорываются создания из «Друмира», и наоборот, а сам Глеб после финальной схватки с демоном Асмодеем становится одним из богов.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1023 | | 27.03.2021 5.0/2

Владимир Малыгин. Если боги за нас! Другая Русь - 3
Владимир Малыгин
Если боги за нас!

новинка марта
Выпуск 104
Другая Русь - 3

с 29.03.21

 

   

  17.03.2021 425р 298р.  -21%
  - 21% Серия

 Попаданец

16.03.21 367 330 р. скидка 10%

 
Как быть, если душа мечется, не находя покоя в настоящем. Если зацепили её за живое приключения в далёкой древности. А к тому же вдобавок к этим приключениям там, в далёком далеке, появились верные друзья и надёжные соратники, да к тому же в главных делах попаданцу явно покровительствуют боги. Как после всего этого можно усидеть на своём загородном участке, тихо и спокойно проедая законный пенсион Скучно и пресно. А сны о былом не дают забыться, бередят душу. И любимая собака, случайно, как-то очень подозрительно вовремя открывает звёздные дороги. Остаётся только лишь решительно шагнуть вперёд...
Категория: Попаданец АСТ | 4738 | | 27.03.2021 5.0/5