Главная

2021 » Март » 09


Александр Март. Механики 7. Новый мир. Аудио
Александр Март
Механики. Новый мир

Механики 7.
Аудио
 
  с 10.03.21

Жанр: боевая фантастика, попаданцы, юмористическое фэнтези

Новый мир… Как долго мы этого ждали! Это невероятное чувство, когда Ты там… Мы видели их только в музеях, а сейчас эти самые экспонаты пытаются активно нас сожрать, не пережевывая. Да и зря, наверное, мы доверились этим аборигенам. Но, как оказалось, нельзя устоять перед этими их «камнями», нужно рисковать! Скажи мне кто ещё лет 10 назад, что я буду шагать со страхом, но уверенностью и спокойствием в новые миры, я счел бы этого человека безумцем. Реальность куда интереснее, и я уверен в том, что это не последний мир, куда мы рванем за адреналином и исследованиями. Такой шанс бывает раз в жизни, но я не буду торопить события. Главное – чтобы все получилось! Главное – чтобы все выжили, а с остальным мы справимся.

 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 792 | | 09.03.2021 0.0/0

Владимир Батаев. Разведчик по призванию. Мир печатей 2. Аудио
Владимир Батаев
Разведчик по призванию

Мир печатей 2
Аудио
 
  с 18.02.21


Жанр: боевое фэнтези, попаданцы, юмористическое фэнтези

Во второй книге выкупленная героем рабыня-эльфийка неожиданно приоткрывает перед ним завесу тайны – почему попаданец оказался в другом мире. Но тайна тайной, а сейчас нужно подумать о текущем положении вещей. Герой вляпался в историю, и по его по следам идёт преступная Гильдия. Придётся забыть о спокойной жизни и ввязаться в опасное предприятие, а для достижения цели – первым делом пробраться в императорскую тюрьму. Слушайте продолжение цикла в аудиоформате.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 686 | | 09.03.2021 5.0/1

Владимир Марков-Бабкин. 1917 Марш Империи
Владимир Марков-Бабкин
1917 Марш Империи


 

с 05.11.20

Жанр: героическая фантастика, историческая фантастика, попаданцы, альтернативная история

Итак, "на дворе" октябрь 1917 г. Османская империя разгромлена, Проливы взяты, "возрождена историческая Ромея" со столицей в Константинополе. Но Первая мировая война идет своим чередом, а о том, что на троне попаданец не знает никто. Тем временем подполковник Сил специальных операций Анатолий Емец и камер-фрейлина Ее Величества поручик Наталья Иволгина начинают свою головокружительную историю на фоне эпохальных событий, которые закручиваются вокруг попаданца из 2015 года. Мятежи, заговоры, покушения. Интриги, подставы, закулисье мира. Большая Игра и Игроки. Многоуровневые события, каждый слой которых открывает читателю новые, подчас неожиданные подробности событий, часто скрытые от глаз простого обывателя. Знакомые персонажи второго плана "Нового Михаила", получившие главную роль в новом романе.
 
Категория: Попаданцы новые книги | 608 | | 09.03.2021 5.0/3