Главная

2021 » Февраль » 20


Мстислав Коган. Операция «Возвращение». Том 2. Тени Деймона 4. Аудио
Мстислав Коган
Операция «Возвращение». Том 2

Тени Деймона 4
Аудио


 
  с 21.02.21

Жанр: боевая фантастика, космическая фантастика, научная фантастика, постапокалипсис

Высадка на планету прошла тяжело. Из-за неожиданного маневра противника, силы Союза оказались разбросаны по расколотому миру и отрезаны друг от друга. Несмотря на бедственное положение и гибель практически всех проводников, благодаря действиям Алекса и отряда бесстрашных вояк, им удается вырваться из цепких лап врага и провести перегруппировку. Но время до сих пор работает против них. Противник, окопавшийся внутри недоступного теперь расколотого мира, может в любой момент вновь нанести удар. У самого Алекса оно тоже на исходе. Смерть и постепенное превращение в одну из тварей все больше отдаляют его от своих бывших союзников. Чью сторону он примет? Людей, повернув оружие против новых сородичей? Или порождений расколотого мира, в надежде, что они помогут разобраться с его мутациями? Станет ли один, застрявший между двух противоборствующих сторон, человек, той песчинкой, которая склонит чаши весов в пользу одной из них – покажет лишь время.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 439 | | 20.02.2021 0.0/0

Олег Таругин. Товарищи офицеры. Смерть Гудериану! Аудио
Олег Таругин
Товарищи офицеры. Смерть Гудериану!

Аудио
 
  с 15.02.21

Жанр: боевая фантастика, историческая фантастика. попаданцы, альтернативная история

Самый необычный «попаданец» на Великую Отечественную! Георгиевский кавалер становится Героем Советского Союза. Белый офицер поднимает красноармейцев в атаку «За Родину! За Сталина!».
Категория: Попаданцы новые книги | 428 | | 20.02.2021 4.3/3

Сергей Лукьяненко. Линия грез. Императоры иллюзий. Тени снов. Аудио
Сергей Лукьяненко
Линия грез. Императоры иллюзий. Тени сно
в
Аудио

 
  с 19.02.21

Жанр: боевая фантастика, космическая фантастика


Как жить в мире без правил?
Мир далекого будущего.
Мир после Смутной Войны, в которой погибли миллиарды.
Мир, где позволено все, где играют без правил, где бессмертие стало ходким товаром. И Кей Дач – наемный телохранитель, человек без родины и человек без иллюзий – должен сражаться и побеждать, веря лишь в точный прицел пистолета и удачу в космическом поединке. Но иначе и невозможно, когда самое худшее всегда впереди. Даже после смерти
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 395 | | 20.02.2021 0.0/0

Виталий Зыков. Безымянный раб. Дорога домой 1. Аудио
Виталий Зыков
Безымянный раб

Дорога домой 1
Аудио
 
  с 16.02.21
Жанр: боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы

Стар мир Торна, очень стар! Под безжалостным ветром времени исчезали цивилизации, низвергались в бездну великие расы… Новые народы магией и мечом утвердили свой порядок. Установилось Равновесие.
В этот период на Торн не по своей воле попадают несколько землян. И заколебалась чаша весов, зашевелились последователи забытых культов, встрепенулись недовольные властью, зазвучали слова древних пророчеств, а спецслужбы затеяли новую игру… Над всем этим стоят кукловоды, безразличные к судьбе горстки людей, изгнанных из своего мира, и теперь лишь от самих землян зависит, как сложится здесь жизнь. Так один из них выбирает дорогу мага, а второго ждет путь раба, несмотря ни на что ведущий к свободе!
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 423 | | 20.02.2021 0.0/0

Анатолий Подшивалов. Господин изобретатель. Аудио
Анатолий Подшивалов
Господин изобретатель

Аудио
  с 18.02.21

Жанр: боевая фантастика, историческая фантастика, попаданцы, альтернативная история

Новинка серии «Попаденец»!
Конец XIX века, время непростое. Сознание Андрея Степанова не вселяется ни в императора, ни в цесаревича, ни в великого князя, ни даже в захудалого графа. А вселяется оно в обычного молодого человека, который даже не дворянин, а неудавшийся юрист, да еще купеческого рода.
«Вселенец» не спецназовец, не снайпер, не владеет единоборствами, песен про поручиков и кавалергардов «сочинять» не хочет. Дед его – купец первой гильдии, но отказал всем от дома, и к нему еще предстоит найти подход. По специальности Андрей – математик-программист, кроме того, работая в фармацевтической компании, он нахватался по верхам кое-каких знаний в химии. Историю знает крайне отрывочно, точных дат не помнит, только ведущие события и общий ход истории. И что делать с такими навыками в конце XIX века?.. А за себя и державу – обидно.
 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 686 | | 20.02.2021 0.0/0

Виктор Тюрин. Профессионал. Аудио
Виктор Тюрин
Профессионал

Аудио
 
  с 20.02.21

Жанр: боевая фантастика, детективная фантастика, попаданцы

Америка. Лос-Анджелес. 1949 год. Оперативник, работавший за рубежом, погибает и попадает в тело пятнадцатилетнего подростка. Так сложились обстоятельства, что с первых минут новой жизни герою придется вступить в схватку с мафией. У китайцев есть такая поговорка: акула будет очень довольна, если весь мир превратится в океан. Если сравнить эту поговорку с криминальным миром Америки, то как-то само собой вышло, что местные акулы оказались не такими уж страшными хищниками, когда в их водах появилась русская акула.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 609 | | 20.02.2021 0.0/0

Виталий Зыков. Великие Спящие 2. Дорога домой - 6
Виталий Зыков
Великие Спящие 2
Свет против Света

Дорога домой - 6

  Новинка января 2018
  с 21.02.2018г.
 
  с 13.01.2018г за 752 руб за 2 тома(с 19.02.18 за 564)
Виталий Зыков. Великие Спящие 2. Дорога домой - 640
все книги цикла.
 
Категория: Попаданцы новые книги | 9844 | | 20.02.2021 4.2/17