Главная

2020 » Октябрь » 06


Сергей Садов. Обретение дома. Князь Вольдемар Старинов 3. Аудио
Сергей Садов
Обретение дома

Князь Вольдемар Старинов 3
Аудио
 
  с 06.10.20


Жанр: героическое фэнтези, попаданцы


Володя Старинов, у себя на родине бывший сиротой-беспризорником, здесь, в чужом мире, проявив чудеса доброты и мужества, стал герцогом. Он словно был послан сюда местными Всевышними богами: в диком лесу спас от стаи волков девчушку, ставшую ему названой сестрой, вернул жизнь смертельно больной принцессе Ортинии, ее брату, юному королю Артону, помог справиться с бандой заговорщиков и предателей.
Земные знания и технологии, внедренные Стариновым в быт королевства, позволили справиться с нашествием армии Эриха Родезского, и дарованный Вольдемару замок с прекрасными обитательницами, которых он уберег от гибели, становится для него родным домом.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 1331 | | 06.10.2020 4.0/1

Айнур Галин. Иной мир. Морпехи. Книга первая. Аудио
Айнур Галин
Иной мир. Морпехи. Книга первая

Аудио

 
  с 06.10.20

Жанр: боевая фантастика, попаданцы

Что вы сделаете, если наш спокойный мир и обыкновенная жизнь, к которым мы привыкли, которые наблюдаем изо дня в день, ход времени, который нас всех устраивает, вдруг прекратят существовать? Что вы сделаете, если вдруг окажетесь в месте, которое никогда не видели, и навряд ли кто-нибудь другой видел, и в котором всё по-иному? Что вы сделаете, если попадёте в Иной мир?! В мир, в котором только страх, опасность, постоянная борьба за выживание и каждый новый день говорит о том, что ничего хорошего ждать не приходится. Во время учений, подразделение морпехов под командованием майора Архипова, через случайно открывшийся портал переходят в Иной мир, где они должны выстоять в борьбе за свои жизни.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 776 | | 06.10.2020 4.0/1