Главная

2020 » Сентябрь » 28


Владимир Батаев. Хаотическая прокачка
Владимир Батаев
Хаотическая прокачка

 
  с 28.09.20

Жанр: боевое фэнтези, попаданцы, юмористическое фэнтези, LitRPG

«Хаотическая прокачка» – фантастический роман Владимира Батаева, жанр темное фэнтези, ЛитРПГ, попаданцы.
Жизнь – не игра в карты. Хотя вот Система думает иначе, зато и карты выдаёт волшебные. Оружие, доспехи, боевые и магические умения, даже рабы-игроки – собирай колоду из того, что считаешь нужным и сможешь раздобыть.
Только вот здесь, в отличие от карточных игр, «забить козла» иногда приходится в буквальном смысле – мечом по голове. А повалять дурака, пусть и не подкидного – прямо-таки святое дело.
Главное – всегда держать в рукавах пару козырных тузов. Ну или хотя бы дам. Впрочем, дамы даже предпочтительней…
 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 498 | | 28.09.2020 4.0/1

Александр Зайцев. Тактика малых групп. Часть 1
Александр Зайцев
Тактика малых групп. Часть 1

 

с 29.09.20

Жанр: боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы, LitRPG


Представляем наиболее популярную книгу Александра Зайцева, которая стала его визитной карточкой и располагает огромной фанбазой в сети. Роман «Тактика малых групп» написан в антураже ЛитРПГ, но выходит за рамки жанровых канонов – хотя бы тем, что в нём полностью отсутствуют системные сообщения и логи. Группа бывших заядлых игроков оказывается в неизвестном им мире, в котором правила поведения регулируют некие «судьи». Все они разбиты на несколько фракций и должны сражаться друг с другом. Смерть здесь пусть и болезненна, но не критична: игрок будет возрождён заново.
Категория: Попаданцы новые книги | 761 | | 28.09.2020 5.0/2

Илья Рясной. Госпитальер и Призраки Льда
Илья Рясной
Госпитальер и Призраки Льда


новинка
 

с 28.09.20

Жанр: боевая фантастика, космическая фантастика

Последний рыцарь Ордена Госпитальеров и его друг - разведчик Федерации Московия, получают мистическое послание с планеты,охваченной таинственной эпидемией. Какую тайну скрывает находящаяся в карантине планета? Стала она объектом межзвездной агрессии или мистический враг всегда находился на ней? Выяснить это возможно только десантировавшись в ставшим смертельно опасном мире, с которого нет возврата.
 
Категория: Попаданцы новые книги | 569 | | 28.09.2020 4.0/1

Андрей Величко. Фагоцит. За себя и за того парня. Аудио
Андрей Величко
Фагоцит. За себя и за того парня

Аудио
 
  с 28.09.20

Жанр: историческая фантастика, попаданцы, альтернативная история

Шестидесятые годы двадцатого века, Советский Союз. Лучшие годы страны. Время, когда люди поверили в светлое будущее, когда жизнь с каждым годом становилась лучше… или время, когда окончательно сформировались основные факторы будущего развала СССР – полнейшая деградация партии, криминализация торговли, неповоротливость планового хозяйства, разочарование народа в коммунистических лозунгах и многое другое? Вопрос непростой, но нашему современнику придется в нем разобраться – ведь ему же теперь там жить.
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 620 | | 28.09.2020 4.0/1