Главная

2020 » Сентябрь » 21


Евгений Щепетнов. Вожак. Звереныш - 4

Евгений Щепетнов. Вожак

Звереныш

Книга 4
Электронная книга вышла 13 июля 2017г.
 
Другие книги серии купить на Литрес
Евгений Щепетнов. Вожак Евгений Щепетнов: Зверь Евгений Щепетнов: Демон
- Купить на Литрес три книги серии Звереныш, а четвертую получить в подарок
 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Бумажная книга вышла 17 июня 2017г.
 
Евгений Щепетнов. Вожак.
Категория: Попаданцы новые книги | 4242 | | 21.09.2020 4.6/11

Макс Мах. Пилот ракетоносца. Вижу цель
Макс Мах
Пилот ракетоносца. Вижу цель


Третий роман цикла «Фортуна Эрика Минца».
книга 3
 

с 21.09.20

.

  с 17.09.20   425р
15.09.20 367 330 р. Скидка 10%
 
Пилот  ракетоносца  капитан-лейтенант  Эрик  Минц  мог  ожидать от своего путешествия «на ту сторону» Пустоты чего угодно.  Однако  суровая  реальность  превзошла  все  его  ожидания.  Несмотря  на  это,  Минц  блестяще  выполнил  возложенную на него дипломатическую миссию, нашел утерянную семью, обрел имя и возможности, о которых не мог и грезить, и поучаствовал на стороне Холода в нескольких космических сражениях, не уступавших по интенсивности и масштабам ни одной  из  тех  битв,  которые  вела  империя  Торбенов.  И  все-таки, под тем именем или другим, в одной части космоса или в  другой,  Эрик  всегда  остается  самим  собой:  рыцарем  без  страха и упрека.

 
Категория: Боевая фантастика | 1122 | | 21.09.2020 5.0/9

Евгений Щепетнов. 1972. Миссия. Михаил Карпов 6
Евгений Щепетнов
1972. Миссия

Михаил Карпов 6
 

с 21.09.20

 
  в октябре 457 366 р
 
  -20% Серия

 Новый фантастический боевик. Миры Е.Щепетнова

  -20% автор

 Щепетнов Евгений Владимирович

  с 02.10.20 372 р. 316 р.Скидка 15%
  по коду СКОРО



Американские приключения загадочного советского фантаста Михаила Карпова – продолжаются. Кажется, что герой достиг успеха во всех своих начинаниях: романы продаются рекордными тиражами, лучшие режиссёры занимаются экранизациями, со всех сторон постоянно появляются всё новые и новые возможности… Даже на родине начались важные политические перемены, стартовавшие не без участия Карпова. Но что если вдруг вся эта идиллия начнёт рушиться на глазах? И перемены в истории, сделанные за два года нашим героем, приведут к последствиям, которые сложно предположить даже человеку из будущего? В любом случае рассчитывать можно только на себя.
 
Категория: Попаданцы новые книги | 2035 | | 21.09.2020 5.0/4

Владимир Сухинин. Два в одном. Под чужим именем
Владимир Сухинин
Два в одном. Под чужим именем


новинка
 
  24.08.20 (416) 250 р.Скидка 40%
 

с 21.09.2020

Молодой русский паренек по ошибке своего ангела-хранителя угодил в тело человека из другой вселенной. И начинают происходить странные события. В теле одного человека стали существовать две личности. Одна проживает жизнь днем, другая ночью. Они оба разные. Артем стремится выжить и освоиться в новом мире. Артам трус и пьяница. Он постоянно попадает в трагические ситуации.
Категория: Попаданцы новые книги | 2897 | | 21.09.2020 4.2/10

Низший #8

Дем Михайлов

Низший 8

 

с 21.09.20

  Тут никто не навязывает тебе определенную роль, определенную расу и класс персонажа. Это не игра. Ты живешь в реальном мире. Но тут есть элементы компьютерной игры, причем отказаться «выйти» из игры ты можешь лишь одним способом – умереть. Это безумный реальный мир, где ты «рождаешься» уже взрослым и при этом тебе не принадлежит ничего – даже частям своего тела ты не хозяин. При этом у тебя все же остается определенная свобода выбора и действий. Тут уже все будет зависеть от твоего характера и устремлений – насколько обеспеченным ты станешь, насколько здоровым и снаряженным, будешь гнить в грязи изуродованным червем или же по утрам станешь неспешно пить кофе в домашней обстановке. Но чтобы ты ни делал – ты останешься добровольно низшим, и выше этого статуса тебе не подняться.
 
Категория: Попаданцы новые книги | 2724 | | 21.09.2020 5.0/5

Анджей Ясинский, Дмитрий Коркин. Толлеус. Учитель — ученик
Анджей Ясинский, Дмитрий Коркин
Толлеус. Учитель — ученик


   Новинка Июля
  с 28.07.20 (416 ) 324 р. Скидка 22%
 

с 21.09.20

Кордосский искусник Толлеус с учеником из-за непогоды застряли в глухой деревне. Казалось бы, в эти дни вынужденного безделья отдыхай да занимайся делами, которые давно ждут своего часа. Только не тут-то было — ни Палата защиты империи Кордос, ни «Недремлющее Око» не потеряли искусника из вида. Но и без этого врагов хватает - буквально все так и норовят если не убить, то как минимум использовать его в своих целях. При этом постепенно выясняется, что все вокруг совсем не так просто, как кажется на первый взгляд. Странности и загадки постепенно сплетаются в тугой клубок, распутать который становится жизненно важно.
Категория: Попаданцы новые книги | 1213 | | 21.09.2020 4.0/5

Анджей Ясинский, Дмитрий Коркин. Толлеус 3. Учитель – ученик. Аудио
Анджей Ясинский, Дмитрий Коркин
Толлеус 3. Учитель – ученик.
Аудио
 
  с 21.09.20

Жанр: героическая фантастика, попаданцы

Сайт Попаданец представляет третью аудиокнигу популярной серии Анджея Ясинского и Дмитрия Коркина – «Толлеус. Учитель – ученик».
Книга прочитана популярным актером, режиссером, сценаристом и известным актером дубляжа Юрием Титовым.

Кордосский искусник Толлеус с учеником из-за непогоды застряли в глухой деревне. Казалось бы, в эти дни вынужденного безделья отдыхай да занимайся делами, которые давно ждут своего часа. Только не тут-то было – ни Палата защиты империи Кордос, ни «Недремлющее Око» не потеряли искусника из вида. Но и без этого врагов хватает – буквально все так и норовят если не убить, то как минимум использовать его в своих целях. При этом постепенно выясняется, что все вокруг совсем не так просто, как кажется на первый взгляд. Странности и загадки постепенно сплетаются в тугой клубок, распутать который становится жизненно важным.
 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 505 | | 21.09.2020 4.0/2

Макс Мах. Пилот ракетоносца 3. Вижу цель. Аудио
Макс Мах
Пилот ракетоносца. Вижу цель

Пилот ракетоносца 3
Аудио
 
  с 21.09.20

Жанр: боевая фантастика, космическая фантастика

Пилот ракетоносца капитан-лейтенант Эрик Минц мог ожидать от своего путешествия «на ту сторону» Пустоты чего угодно. Однако суровая реальность превзошла все его ожидания. Несмотря на это, Минц блестяще выполнил возложенную на него дипломатическую миссию, нашел утерянную семью, обрел имя и возможности, о которых не мог и грезить, и поучаствовал на стороне Холода в нескольких космических сражениях, не уступавших по интенсивности и масштабам ни одной из тех битв, которые вела империя Торбенов. И все-таки, под тем именем или другим, в одной части космоса или в другой, Эрик всегда остается самим собой: рыцарем без страха и упрека.



 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 766 | | 21.09.2020 4.0/2

Владимир Сухинин. Два в одном. Под чужим именем. Аудио
Владимир Сухинин
Два в одном. Под чужим именем

Аудио

 
  с 21.09.20

Сайт Попаданец представляет аудиокнигу «Два в одном. Под чужим именем» современного популярного писателя Владимира Сухинина.
Книга прочитана популярным режиссером, артистом и актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

Молодой русский паренек по ошибке своего ангела-хранителя угодил в тело человека из другой вселенной. И начинают происходить странные события. В теле одного человека стали существовать две личности. Одна проживает жизнь днем, другая ночью. Они оба разные. Артем стремится выжить и освоиться в новом мире. Артам трус и пьяница. Он постоянно попадает в трагические ситуации.

 
Категория: Аудиокниги про попаданцев | 533 | | 21.09.2020 4.0/2