Главная

2020 » Сентябрь » 11


Александр Михайловский, Александр Харников. Непобедимая и легендарная.
 
Александр Михайловский, Александр Харников
Непобедимая и легендарная. Сборник


Переиздание

Российская эскадра, вышедшая в конце 2012 года к берегам Сирии, заброшена неведомой силой в октябрь 1917 года. Вместо Средиземного моря она оказалась в море Балтийском. Герои этой книги не колебались ни минуты. Разбив германскую эскадру у Моонзунда, они направились в Петроград и помогли большевикам взять власть в свои руки.
Но, как оказалось, взять власть — еще полдела. Надо было навести порядок в своей стране. А это труднее, чем победить врага внешнего. Украина, Крым, Кавказ, Дальний Восток. Куда только ни бросала судьба попаданцев, вместе с правительством Сталина собирая расколовшиеся на самостийные псевдогосударства осколки Российской империи. Одновременно приходится отражать происки врагов внешних, которым ТАКАЯ Россия не нужна. Но как говорил глава большевистского правительства Иосиф Сталин: "Нет таких крепостей на свете, которые не смогли бы взять большевики"…
Категория: Попаданцы новые книги | 481 | | 11.09.2020 5.0/1

Андрей Ефремов. История Бессмертного. Книга 3. Свобода или смерть
Андрей Ефремов
История Бессмертного. Книга 3. Свобода или смерть


 

с 09.09.20

Жанр: боевая фантастика, боевое фэнтези, книги о приключениях, LitRPG

Мир Альфа не терпит обыденности. Сегодня ты глава клана, имеющий хорошее оружие и экипировку, а завтра бесправный раб у которого единственное оружие - это ум и полученные навыки. Судьба подкидывает Бессмертному Кирику новое испытание. Сможет ли он преодолеть все трудности и вернуться к своему клану? На этот вопрос сможет дать ответ лишь время. Читайте третью книгу цикла История Бессмертного.
Категория: Попаданцы новые книги | 2254 | | 11.09.2020 5.0/1

Игорь Марченко. Доминион 4. Операция «Феникс»
Игорь Марченко (ingvargreen)
Доминион 4. Операция «Феникс»

 

с 16.07.19

Группа беглых заключенных, под предводительством бывшего имперского спецназовца Ингвара Грина, решаются на отчаянный шаг – искать путь на свободу передвигаясь через самые глубокие, но давно заброшенные шахты. Безымянный ужас поселился в некогда шумных выработках, ныне безмолвных и проклятых. Каждый участник экспедиции свято верит, что лишь ему одному по силам получить долгожданную свободу, но даже в самом кошмарном сне никто не мог и представить, что им уготовано пережить, спускаясь вглубь Бездны.
Категория: Попаданцы новые книги | 485 | | 11.09.2020 5.0/1